на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В Genshin Impact появится декоративные предметы из Инадзумы

Разработчики из студии Mihoyo не забыли про собственную систему домовладения в Genshin Impact. Уже в следующем обновлении в игре появится новые декоративные предметы, которые помогут обустроить обитель игрока. Датамайнеры обнаружили, что патч 2.1 принесет в Genshin Impact различные предметы и украшения из Инадзумы.

Новые декоративные предметы выполнены в стиле последнего добавленного региона. Игроки смогут создать и украсить свой дом Священной сакурой или поставить колокол. Вместе с этим украсить свой обитель можно будет с помощью тематических светильников, вратами Тории и необычным колодцем.

Инсайдеры уверены, что в скором времени разработчики существенно расширят систему домовладения. Игроки не только получат новые предметы, но и в игре появится возможность создавать свои дома в новых мирах.

Genshin Impact доступна бесплатно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и мобильных платформах. Релиз патча 2.1 запланирован на сентябрь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Фонарик на 4 ногах уже собственно есть в игре (за квест какой-то даётся)

0

Хочу новую локу и основной дом под стиль Инадзумы... старое уже приелось

-2

Надо же как-то оправдать наличие новых деревьев в Инадзуме. Вот и выкатывают бесполезный мусор для бесполезного домовладения.

-6