на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В Genshin Impact стартовало событие "Заблудшие души" с возможностью получить бесплатно Фишль

Всего несколько дней прошло с момента, как вышло крупное обновление 1.1 для популярной игры Genshin Impact. И судя по всему, разработчики посчитали, что этого маловато, поэтому объявили о запуске не менее масштабного ивента «Заблудшие души». Но для участия необходимо иметь как минимум 20-й ранг. Само же событие будет проходить на основе трёх фаз.

Сейчас в Genshin Impact идёт первый этап, названный «Таинственная звезда». В нём необходимо собирать метеоритные осколки в строго определённых точках на карте. Второй этап носит название «Звезда недостижимой мечты» – стартует 18 ноября и также придётся продолжать собирать осколки, но уже на разных уровнях сложностями и с наградами на выбор. Ну и последний этап – это «Звезда судьбы», который стартует 23 ноября. На этом этапе можно будет участвовать в групповых и одиночных испытаниях.

И хотя это событие содержит в себе много контента, как для ивента. Однако больше привлекает возможность получить самого популярного персонажа среди игроков. Согласно данным разработчиков, этим персонажем является Фишль. Поэтому после завершения цепочки заданий, можно будет пополнить свою коллекцию ценной героиней.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Поздновато вы опомнились, уже 2 этап идёт.

5

Слоупочная копипаста - она такая.
Хотя и источник качеством не блещет, а это странно, учитывая что разрабы в день ивента полное описание на русском выложили. Казалось бы делов - возьми да откопирайть текст, но нет, нужно какой-то бред выдумывать про "также придётся продолжать собирать осколки, но уже на разных уровнях сложностями и с наградами на выбор".

6

Фишка, конечно, крайне симпатичная, но играть я в это не буду. :)))

2

Хороший ивент, чтобы быстрее нафармить книжки опыта и мору.

0

Отдам аккаунт к этому чуду. 42 уровень, есть 5-звездочные персы.

-2

Самый популярный ?Фишель ? все хотят Делюка ,Джин , Венти , лолек но уж точне не её

-5

Из 4-звездочных Фишль вроде самая эффективная - по крайней мере так все пишут. Сам её постоянно использую, но она у меня она просто как саппорт для реакций.

2