на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В новом тизере Genshin Impact показали красивые локации из Сумеру и новых персонажей

В HoYoverse продолжают подогревать к самому масштабному обновлению Genshin Impact, которое принесет совершенно новые регион, стихию и персонажей. Ожидается, что релиз крупного патча 3.0 состоится уже в августе, а сегодня разработчики предлагают ознакомиться с новым тизером, обозревающий локацию Сумеру и будущих героев.

В тизере авторы Genshin Impact раскрыли главную особенность Сумеру. Жители этого региона считаются одними из самых умных в мире, а другие цивилизации называют его "царством мудрецов". Всеми делами в этом королевстве управляет Академия Сумеру известная также, как центр науки.

В самом конце ролика можно впервые увидеть новых героев Genshin Impact, которые появится вместе с релизом 3.0 или уже в будущих обновлениях. Игрокам показали Сайно, Тигнари, Нилу, Дэхью, Аль-Хайтама и даже Дендро Архонта — Нахиду.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если лоля с превью - это Кусанали (и если в конце ивента на архипелаге Золотого яблока с Путешественником говорила она, т.е. у неё та же сейю, что и у Фуруде Рики из Хигурашей) - то это однозначный маст-хэв.

1

Да, Кусанали это Дендро Архонт Сумеру.

0

Господди, Дехья всё таки легендарный перс, ййха!!! Жду домой это пиро женщину!!

1

когда релиз на свич епт?!!

-2

Ну смотри из консолей геншин сейчас есть только на PS4 и PS5, и это очень похоже на то, что sony заплатили бабосикс за эксклюзивность и эксклюзивность может от 2 лет до 5-6, я думаю, так что тут нужно просто ждать.

0