на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В новом трейлере Genshin Impact показали клан Камисато

Компания Hoyoverse выпустила новый красочный трейлер для Genshin Impact. Ролик не посвящен новым событиям или анонсу персонажа, а лишь рассказывает про один из могущественных кланов Иназумы. Игрокам предлагают ближе познакомиться с семьёй Камисато.

На видео авторы сконцентрировались на истории Камисато Аяки, которая доступна в игре, как играбельный персонаж. Игроки могут увидеть визуализацию её взаимоотношений в семье и становление, как война клана.

Многие игроки пришли в восторг от постановки обычного трейлера и теперь требует от разработчиков запустить полноценный аниме-сериал по мотивам Genshin Impact.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот для эстетов - версия на японском)))

5

Красота, просто чистейшая красота. Искренне жалею, что она у меня уже есть (на самом деле нет, без неё я в Бездне был бы как без рук всё это время) и что я не смогу выбить её "как в первый раз" ещё раз. Руки чешутся попробовать и выбить для неё консту, но нужно наверное всё таки подождать и посмотреть, что из себя представляют Елан и Синобу...

В любом случае - слава Камисато Аяке, её мастерству и красоте!

1

Объясните мне, который не играл. Все этих теток дают для чего? Для прохождения игры? Или зачем? Я так понимаю, что есть базовая игра и там есть набор персов. Проходишь за одного и точка?

0

Игра опэнворлд, с квестиками, кучей разбросанных сундуков по карте, которые либо охраняют мобы, либо какие-нибудь головоломки. Играешь ты 4 персонажами, которых меняешь в любой момент боя или исследований мира. В основном боевка завязана на синергию этих персонажей и реакции стихий. У всех персонажей разные роли, абилки, оружия, стихии, геймплей, разные наборы артефактов и ты можешь их комбинировать в каком тебе угодно виде и играть ими. Помимо исследования мира и сбора сундуков, в которых содержится валюта необходимая для выбивания этих персонажей, а так же квестов и ивентов, основная деятельность это прокачка этих персонажей и сбор им необходимых артефактов, с многоуровневым рандомом. Короче это как ммо дрочильня, только сингловая. Мир игры постоянно растет, новые локации, новые сундучки и конечно же персонажи, хоть никто и не мешает тебе играть стандартным набором персонажей. Играть без доната можно, но всех персонажей не соберешь тогда и придется выбирать кем ты хочешь поиграть, а кого скипнуть до следующего раза.

3

То есть, все эти персонажи просто для разнообразия? Типа, надоело играть за этого, возьму этого и буду его/ее вкачивать? Так получается?

1

Именно так, ну некоторые объективно сильнее других, хотя в избиении мобов это, по сути, роли не играет, пвп в игре нет.

2

У каждого персонажа свои уникальные силы. Этих персонажей куча, и тут уже только от тебя зависит, хочется ли тебе увидеть что-то новое или нет. Можно свободно играть с тем что дали вначале и не парится.

1

я смог выбить Аяку ( не так быстро как моя жена " ей на 8 круток раньше ") но орали мы как ебобоньки

0

Вот у меня 11к осталось,но выпал Аято и его ножик.Вот 100 пудов Аяка не выпадет - михуё хочет денег...ЙАМЕРО!

-2

господа хлопают реками деньги, и все же сделали простенькую анимацию ролика, могли бы и раскошелиться ради такого...

-3