на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Все о Genshin Impact 3.4 - продолжение сюжета, следующие баннеры и новые промо-коды

Традиционная трансляция проходящая незадолго до выхода очередного патча началась сразу с козырей — тизер Праздника фонарей, финального кусочка территории пустынь, новых врагов (ура, у пустынников новые вайфу!), босса анемо-змея и подтверждения появления Аль-Хайтама и Яо Яо. Вероятнее всего выход обновления можно ожидать 18 января, а пока пойдём по порядку.

Аль-Хайтам — новый 5* дендро-мечник, с довольно интересным стилем боя и способностями. Подробнее о нем мы напишем отдельно (следите за разделом Гайды). Персонаж станет, что не удивительно, частью баннеров первой фазы разделив это место с Сяо, актуально которого сильно возрасла с появлением адекватного анемо-саппорта.

Во второй половине баннеров нас ждут рераны Е Лань и Ху Тао. Любимица мин-максеров и гидро-мама, тут все весьма неплохо. Жаль, что в игре есть целя куча персонажей не видевших рераны почти год...

Первый в игре чиби-копейшик, и еще один персонаж с собственным призываемым существом-напарником Яо Яо появится вместе с Аль-Хайтамом в баннере. Вполне вероятно, что это будет чисто саппорт персонажа для новой легендарки, продолжая традицию добавления в баннеры по одному саппорту для каждого 5* персонажа. Сигнатурное оружие для персонажей, конечно, ждет всех в оружейном баннере.

Новая локация, по всей видимости, станет очередной фантазией на тему разлома (господи, да сколько можно-то) но с примесью новых гробниц, заброшенных пустынных городов и порчи. В локациях получится встретить немного измененных врагов из пустыни, новых женщин-пустынников с призывными существами и босса. Так....локация похожая на разлом и босс-червяк прячущийся в земле...они уже не скрывают, да?

Погнали по событиям: битва оникабуто! В Genshin Impact было всё: от пряток до арканоида. Теперь у игроков появится и полноценный пошаговый файтинг жуками! Думаю этого события ждали со времен квеста Аратаки Итто! Видимо по инициативе последнего и будет проходить турнир. Интересная механика и немного примогемов — классика.

Мейнеры Лизы есть? Ликуйте! В ходе нового боевого эвента, который подвязан к прошлому ленивой библиотекарши (и одной из членов тайного общества ведьм) мы получим новый наряд! Да, да, да, Лиза возвращается во времена своего обучения в Сумеру, помолодеет и сменит наряд. (хотеть прим.авт.)

А вот и полный список наград, которые игроки получат в ходе версии 3.4! Выглядит достаточно вкусно, учитывая, что появится целых два новых облика (да, я забыл упомянуть Аяку, уж простите) и солидное количество круток и камней истока.

Промо-коды с трансляции:

  • NS8TUVJYR4UH — 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.
  • NSQTVCKYRMDM —100 камней истока и 5 опыта героя.
  • LB8SDUJYQ4V9 — 100 камней истока и 50 000 моры.

Активировать промо можно на официальном сайте, или в игре (Настройки -> Учётная запись). Срок действия кодов истекает 7 января в 07:00 (по МСК).

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Молодца, приятно такие посты читать с собственными текстами)

13

Спасибо) Немного торопился, но успел все ключевые моменты зафиксировать.
Правда, есть ощущение, что будет еще какой-то короткий стрим или тизер т.к. о самом новогоднем празднике упомянули вскользь.

2

С П А С И Б О.( сказал 59 и 1/2 ранга).

-1

Привет с психологического 58-го (психологический, потому что не повышал еще после 50-го, а опыт копится и копится...хочу добить до максимума)

-4

Я вообще мимо проходил, но всё равно респектую за удобную выжимку, написанную человеческим языком без привлечения промпта.

-1

Опа, спасибо за промо-коды дружище.)

4

Всегда на страже стримов)

-2

Рано или поздно, разработчики сами начнут публиковать все видео на официальном канале параллельно со стримом. Но это будет не скоро...

-2

оригинал лизы лучше, за промо спасиб, совсем забыл о них.

1

Видимо мне за добрых пол года игры с ней в отряде уже облик успел надоесть. А такой радикальный редизайн - я за.

-3

"Жаль, что в игре есть целя куча персонажей не видевших рераны почти год..."
У Ху Тао как раз и не было рерана год, даже чуть больше

1

разрабы забыли что существуют Шэнь Хэ и Эола у которых тоже год, Эола даже больше

-1

C2 ХУ ТАО СЮДААА. А вообще приятная обнова, 10 халявных круток, ивенты новые радуют. Аль-Хайтам только подвёл. Получилась дендро-версия Ке Цин.

0

Второй Male-вайфу после Томы — дай девочкам порадоваться, чего ты)

-1

Да не, не спорю, он хорош, у меня все подруги по нему сохнут (или мокнут), но опять же, чисто геймплейно это дендро Ке Цин.

0

Елань надо крутить. Она секси и в геймплее удобная. А доска Хутао не нужна.

0

Да ладно, песенка смешная, так что пусть будет. А Е Лань геймплейно - это бомба, особенно сейчас.

0

Имхо реакции с дендро сильные и для них нужно гидро, а она, как не крути, самый сильный и удобный в этом плане персонаж. Взрыв стихии накапливается быстро, гидро урон к любым тычкам добавляет (при том солидный) и работает это счастье довольно долго.

0

В том году на нее 70 круток потратил, но не выбил. Попробую еще раз, но наверное опять не выпадет, так как только что выбил Райден.

0

коплю на Яо-Яо (хоть её и можно будет бесплатно получить но!..... и выбить тоже хоца :) и на Ху тао конечно же :)) ну а музыка в Геншине это нечто

0

блин, так классно написанно, перечитываю третий раз

0

притворюсь, что всё это не узнал заранее по сливам.

а так, жду анонс Дехьи, а 3.4 можно скипать весь.

0

Гашиш инфаркт как всегда держит марку. Без нормального контента, так и продолжает выезжать на скамящем казиныче. Сумели же китайцы подсадить на лохотрон и стричь $, красавцы.

0

В игру влили 500 млн баксов, а как ни зайдёшь в неё, такое ощущение что разрабы вообще ничего не делают для игры.

0

Зараза я забыл про промокоды!!! Т_Т

0

Мне вот интересно, они вообще меняют актеров озвучки для англ. дубляжа? Потому что голос Яояо я, по ощущениям, уже слышал и не раз.

-1

Надо в игре будет посмотреть кто озвучивал. Может они для оптимизации использую ограниченный пул сейю

0

я завидую нервам тех людей играющих в это тонны текста которые приходиться скипать устаёшь нее играть

я слился из нее на сюжете с нахидой

-3

ну так сюжет нахиды - самый последний. Ты по сути всю её прошел на текущий момент кроме пары последних глав

4

Боже мой, как же кринжово читать такие посты с симпингом и шутеечками за триста. Как говорится "Вы или крестик снимите, или штаны наденьте" (с). Я думал у нас тут раздел "Новости", а не "Мнения"? С каких пор в новостях их авторы выражают свои пристрастия?

Самое ироничное, что ладно другие пользователи-охотники за бонусами тупо копирайтят без редактирования - это можно понять и их можно (и нужно) тупо игнорировать. Но тут вроде бы человек как-то связан с пегачом, т.е. всё по идее должно быть по высшему разряду, как пример другим, а по итогу... Тьфу...

-6

Я художник - я так вижу.
Хочется сухих, прямых и строго информативных сообщений, то обрати внимание на такую вещь как информационные агентства. Там про любою новость в пару строк напишут и всё.
P.S. Проветри, плиз.

-1