на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В Genshin Impact добавят кросс-платформенный кооператив, версия для PS4 в финальной закрытой бете

Genshin Impact, бесплатная аниме-игра с открытым миром, разрабатываемая студией miHoYo, получит финальное закрытое бета-тестирование в третьем квартале 2020 года, объявили разработчики.

Большим изменением станет добавление платформы Sony PlayStation 4 и дебют новой функции кросс-платформенного кооператива. Хью Цай, продюсер Genshin Impact, сказал:

Мы очень рады видеть, что игроки по всему миру получили удовольствие от последней закрытой беты Genshin Impact, предлагая ценные отзывы о различных аспектах игры. Мы планируем внести некоторые изменения и оптимизации в финальную закрытую бета-версию на основе того, что мы услышали и узнали.

Кросс-платформенный режим кооператива является важным компонентом Genshin Impact и станет основной частью финального закрытого бета-тестирования. Мы очень рады видеть, как игроки реагируют на командный геймплей.

Обратите внимание, что даже если вы участвовали в предыдущих закрытых бета-тестах, вам все равно придется зарегистрироваться еще раз на официальном сайте. Персонажи будут удалены в конце финальной закрытой беты; Поддерживаемые языки будут включать упрощенный китайский, традиционный китайский, английский, корейский, японский, испанский, французский, русский, вьетнамский и тайский, а голос за кадром будет ограничен китайским, японским, корейским и английским.

Комментарии: 0
Ваш комментарий