Анонсирован экшен "GetsuFumaDen: Undying Moon" для РС и Nintendo Switch

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Компания Konami Digital Entertainment, B. V. представили новую игру GetsuFumaDen: Undying Moon, которая будет выпущена для РС и консоли Nintendo Switch.

На РС игра станет доступна уже 13 мая в рамках раннего доступа.

Релиз для Nintendo Switch запланирован на 2022 год.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Разработанная инди-студией GuruGuru в сотрудничестве с Konami Digital Entertainment игра GetsuFumaDen представляет собой двухмерный roguevania-экшен с неподражаемой атмосферой темного фэнтези, воплощенного в жизнь при помощи традиционной японской живописи.

Поклонники жанра будут шаг за шагом исследовать величественный подземный мир, выполненный в стиле укиё-э, осваивая арсенал оружия и полезного снаряжения, которые можно комбинировать в зависимости от предпочитаемого стиля игры.

GetsuFumaDen сосредоточена на стратегической составляющей ведения боя, основанного на использовании возможностей расстояния и скорости, что свойственно для японских боевых искусств. Грозные боссы и постоянно меняющиеся обстоятельства бросят вызов игрокам, которые будут становиться все опытнее и сильнее с каждой новой попыткой.

После тысячи мирных лет печать на вратах ада была сорвана, и поток злых духов хлынул в мир людей. Привычный жизненный уклад оказался на грани гибели, и потому Гэцу Фума должен взять на себя бразды правления кланом и отправиться в глубины ада, чтобы попытаться уничтожить сами корни зла.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ GetsuFumaDen: Undying Moon "Трейнер +7" [UPD: 03.06.2022] {ColonelRVH / WeMod} GetsuFumaDen: Undying Moon: Таблица для Cheat Engine [1.0.0] {ColonelRVH} Konami выпустила полную версию фентезийного экшен-рогалика GetsuFumaDen: Undying Moon
Комментарии: 1
borsic

АНИМЕ КУРОКУ НАРУТО ГЕНЗЮЦУУУ ЩИЛОЁЛОНИИ КИМАННООООО!

-2