на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Игра об отважном мышонке Ghost of a Tale посетит Switch этой весной

Проект заглянет на гибридку этой весной. Напомню, что игра уже доступна на PC, PS4 и Xbox One. Также был опубликован трейлер анонса. Ghost of a Tale — это красочная адвенчура с элементами RPG. Действие игры разворачивается в мире, где злобные крысы заточили всех мышей в башни и теперь правят им. Вы маленький мышонок Тилли, которому предстоит отправиться в опасное путешествие и спасти свою возлюбленную. Учитывая размеры нашего героя игрокам постоянно приходиться искать обходные пути, чтобы избежать столкновения с врагами. А заключая неожиданные союзы и исследуя обширные локации, вы сможете найти полезные предметы, они помогут вам быстрее достичь цели.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра очень красивая, но слишком быстро надоедает. эти прятки и подобие метроидвании вгоняет в тоску

8

пекабир Я к середине игры скачал спидхак, а то надоело так медленно бегать=)

3

Хорошая игра , прошёл не без удовольствия

5

Хорошая, но почему-то ожидал после демки - Thief про мышей, а получился квест/метроидвания. И очень им не хватает бюджета.

4
пекабир написал: но слишком быстро надоедает. эти прятки и подобие метроидвании вгоняет в тоску

в тоску вгоняет что тут нельзя бойню устроить и романсить с мышихами

4
Козерозей написал: романсить с мышихами

вот это кринж

3

прикольная игрушка! прям когда первый раз запустил ее, сразу вспомнил "диафильмы", где такая хрень типа 3D очков вперемешку с биноклем, в эту хрень вставляется пленка, и ты ее тянешь вниз, а сам смотришь в этот 3D бинокль и там кукольный мультик, но смотрелось это ни как отфотканные куклы, а как компьютерная игра... игра напомнила мне этот диафильм графикой, все выглядит как-то так же...

3

Довольно интересная игра, пока не застрял в прохождении. С одной стороны самостоятельное исследование игроком виртуального мира больше погружает в процесс, чем например, следование от маркера до маркера на карте. С другой требует большой внимательности, видимо я упустил какуюто очень важную сюжетную деталь.

0

Игра наикрутейшая. Вообще не помню как и почему наткнулся на нее и скачал, но когда начал играть, просто не смог оторваться.

0

Прошел её часов за 20 ещё на релизе, игра потрясающая, на твердую 8/10

0

Хорошая игрушка. Достойна быть на всех платформах.

0