на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Смерть Шпионам 2 вышла в Steam Greenlight

Шпионский экшен «Смерть шпионам 2» — долгострой с внушительным сроком разработки. Студия Haggard Games из Ростова-на-Дону начала работу над ним в середине 2008-го под крылом "1c". Потом издатель прекратил финансирование и отпустил команду на вольные хлеба.

В мае прошлого года авторы попытались собрать средства на завершение разработки на сайте Indiegogo (как раз тогда мы взяли интервью у руководителя студии Алексея Агамалова), но потерпели неудачу.

Теперь ростовчане решили зайти с другого края и запустили акцию в поддержку проекта на Steam Greenlight. Оценить успехи разработчиков можно не только по роликам и скриншотам (которые, увы, далеко не первой свежести), но и по опубликованной вчера демо-версии.

Поддержим отечественного производителя!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Играл в 1 часть, всю прошел, хорошая игра, тем более разрабы мои земляки, молодцы.

8

Голосуем.первую часть и Момент Истины проходил раз 15

4

Автор спасибо, не углядел в гринлайте, а так проголосую.

4

отличная игра, ждём, друзья!

2

Только не СМЕРШ 2, а СМЕРШ 3, поправь заголовок и текст. Видимо, "Момент истины" считается за вторую часть. Проголосовал вчера в Greenlight)

1

Это же те скриншоты, которые я видел в игромании 100500 лет назад! Меня тогда заинтересовало, пойду поддержу, пг запилит апзор и можно пораздумать о покупке.

1

Проголосовал, если выйдет - куплю.

0

Там третья часть. Исправьте

0