на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima будет на TGS 2019, но со старыми трейлерами

С момента последней демонстрации Ghost of Tsushima прошло уже достаточно времени, чтобы игроки успели соскучиться по этому амбициозному PS4-эксклюзиву. И очевидно, что многие ожидали увидеть что-то новое по Ghost of Tsushima на грядущей Tokyo Game Show 2019, которая, как и игра, проходит в Японии.

Но нет. Sucker Punch и Sony не привезут ничего нового, связанного с Ghost of Tsushima. Игра, конечно, будет присутствовать на выставке, но как заявил менеджер по связям с общественностью, издатель будет крутить старые трейлеры.

Очень обидно, ведь в последний раз новые материалы по Ghost of Tsushima показывали на Е3 2018, то есть прошлым летом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Смысл? Старые трейлеры и на ютубчике глянуть можно. Наверняка разрабы юлят и под офигевшие рожы поситителей выкатят чего-нибудь нового и объявят дату релиза.

0

Marmotskiy Скорее не они юлят, а Кодзима боится за свой "шедевр".

-1

Очень жаль, ждал что что-то интересное покажут и может скажут дату релиза. Не люблю это затишье перед анонсом(если что анонс это когда точно называют характеристики, цену или дату выхода) новых консолей, все сидят и не чего не показывают. У сони вообще не особо остались эксклюзивы, очень надеюсь на февраль.

-1

да ладно хоть старые трейлеры, главное что ребята работают над проектом, и хочется чтоб скорее вышла (в 19 году))). Жду с огромным нетерпением)

-2

Sorento NSK За два года и даже показать нечего, не подозрительно ли? А работают они?

-1

-zotik- да все может быть, но надо надеяться на лучшее)

-1