на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Баг Ghost of Tsushima позволяет Джину посылать монголов в ад и обратно

Недавно обнаруженный баг из "Призрака Цусимы" дает Джину возможность так сильно пнуть монгола, что даже гравитация не знает, что делать с беднягой. В этом ролике, загруженном на Reddit, MrBlack87 в течение минуты возится с ничего не подозревающим монголом, а затем наносит удар "Тайфун", который отправляет его жертву в полет с огромного утеса. Но перед тем, как монгол падает, его разворачивает неведомая сила и подбрасывает на сотни футов в воздух, после чего он летит в сторону Джина.

В течение нескольких секунд перед приземлением кажется, что монгол собирается совершить самую впечатляющую воздушную атаку всех времен, но вместо этого он просто падает лицом вниз. Удивительно, но монгол выдерживает это путешествие достаточно стойко, он встаёт и пытается атаковать самурая, но затем адреналин выветривается, он падает на спину и умирает.

20 августа "Призрак Цусимы" получит режиссерскую версию и первое крупное расширение.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Описание просто великолепно😂

5

Да просто Рогозин ждал монгола снизу.

-4

когда-то давно Рогозин, глава Роскосмоса, предлагал запускать ракеты в космос при помощи батута.

-2

ну он такого никогда не предлагал, он вопрошал у США как они будут запускать ракеты в космос без российских двигателей, на батуте?, много лет прошло а они до сих пор летают на российских.

1