на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Чад Стахелски рассказал как работа над "Джоном Уиком 4" поможет ему в съемках экранизации Ghost of Tsushima

Недавно вышел фильм "Джон Уик 4", а режиссер Чад Стахелски уже думает о следующем проекте. Пятая часть саги "Джон Уик", конечно, планируется, но сначала Стахелски займется экранизацией самурайской игры 2020 года "Призрак Цусимы".

До сих пор режиссер снимал только фильмы "Джон Уик", и в новом интервью IGN Стахелски рассказывает об полученном опыте, которые он использует в работе над "Призраком Цусимы":

С каждым "Джоном Уиком" мы стараемся сделать мир немного больше за счет персонажей, декораций и освещения.

Стахелски рассказал, что с каждым "Джоном Уиком" технологии развивались, и команда надеется применить эти знания в предстоящем фильме о самураях:

То, чему мы научились за последние несколько лет в процессе окрашивания пленки в конце производства - и что можно сделать с помощью новых технологий и новых кинокамер. Это позволило нам, надеюсь, поднять операторскую работу на тот уровень, которого заслуживает "Призрак".

Приводя примеры из фильма "Джон Уик 4", режиссер объясняет, как команда работала над сочетанием реальных локаций с цифровой работой, чтобы сделать цвета более яркими:

В "Уике 4" мы смогли максимально усилить цвет и цветовое освещение. Поэтому было большим техническим достижением добиться того, чтобы эти цвета оставались неизменными, особенно в кинотеатрах.
Комментарии: 0
Ваш комментарий