на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Четыре удивительно стильных постера PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima

Стильная эстетика Ghost of Tsushima - одна из самых привлекательных черт, навеянная цветовой палитрой и композицией фильмов о самураях. Настолько, что это привлекло внимание художника манги Такаси Окадзаки, который воспользовался возможностью сотрудничать с разработчиком Sucker Punch в создании четырех удивительных постеров.

В статье в блоге PlayStation объясняется, что каждая часть демонстрирует отдельную часть истории Дзина: ветер, который направляет его, пламя, которое разрушает его дом , маска, которую он носит, когда он становится Призраком, и его гнев, когда он борется против монголов.

"Я люблю создавать вещи, которые я сам хочу видеть или увлекаться. В конечном счете, мне нравится, когда я вижу или слышу, как люди увлекаются моей работой. Еще до того, как мне предложили возможность посотрудничать, Ghost of Tsushima покорила мое сердце. Мне нравится манга в стиле «Гэкига», и Ghost of Tsushima обладает похожой атмосферой. Я черпал вдохновение из подобной манги и поставил себя задачу привнести ее часть в свою работу, которая, я надеюсь, вам понравится", - сказал Такаси Окадзаки.

Ghost of Tsushima выходит 17 июля эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Так она эксклюзив ? Ну ничего, рано или поздно и до печки доберется, если не офф. портом, то пиратским. (Либо я наконец куплю злосчастную приставку )))

-14