на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Энтузиаст показал, как выглядит Ghost of Tsushima в разрешении 4К при 60к/c

По мнению создателя ролика, так проект от студии Sucker Punch должен работать на на PS5. Ранее пользователь демонстрировал при 60к/c The Last of Us Part II и Bloodborne

Энтузиаст под ником SnazzyAI с помощью технологий на базе искусственного интеллекта продемонстрировал приключенческий боевик в открытом мире Ghost of Tsushima в разрешении 4К при 60к/c. По словам SnazzyAI, так игра должна выглядеть на PlayStation 5. SnazzyAI отметил, что столь красивый проект заслуживает более высокой, чем на PS4, производительности и улучшенной графики.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

просьба, а нельзя сразу прикладывать ссылку к ютуб?

2

Через годик на пк выйдет))) графика так себе, как куклы нарисованные, если это вся мощь PS5, нахер тогда нужен этот хлам)))

1

При чем тут ps5? Игра создавалась под ps4. И она прекрасна по геймплею. Это от создателей секонд сона, инфеймос

1

Тогда точно на пк она не выйдет.Не один инфеймос на пк не вышел .

0

Ну, вообще , стилистика у игры просто бомбезная. Я такое ещё 300 раз готов жрать при 30 фпс. На пк и подавно подобного нет. При 60 фпс, лично для меня, гхост оф тсусима автоматически становится лучшей игрой ближайших лет пяти.

1
SnazzyAI отметил, что столь красивый проект заслуживает более высокой, чем на PS4,производительности и улучшенной графики.

А какой "столь красивый" Orden 1886 заслуживает производительности и улучшеной графики?

А вообще иногда поражает как к такому унылому говну может быть столько внимания.

Вышки в AC odyssey не смотря на миллион вполне себе интересных квестов и сотни часов геймплея - шлак, говно, донатная помойка.

Вышки в Ghost of Tsushima не смотря на полнейшее убожество в квестах и максимум 20 часов геймплея - шедевр, лучшая игра 20 года, 10 катан из 10.

0

а плеер ПГ 1080 с трудом тянет. Друг говорил, что даже на порнхабе плеер лучше

0