на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima до сих пор находится на раннем этапе разработки?

Когда в октябре 2017 года Sucker Punch анонсировали свою новую игру Ghost of Tsushima, любители самураев были максимально довольны. Огромный открытый мир, потрясающий визуальный стиль и напряженные сражения… Не удивительно, что игроки хотели как можно скорее заполучить себе этот ожидаемый PS4-эксклюзив.

И вот полтора года с момента анонса, в сети появляется информация, что Ghost of Tsushima до сих пор находится на раннем этапе разработки. Этот вывод можно сделать из свежего объявления о поиске сотрудников, в котором Sucker Punch ищут писателя по повествованию, умеющего создавать захватывающий контент. Это будет контрактная должность на полное рабочее время, где нужно будет прописывать сюжет и диалоги.

Диалоги нужно будет писать в дедлайн с использованием множества различных персонажей. Также кандидату нужно будет тесно сотрудничать с контент-дизайнерами и продумывать миссии в открытом мире.

Обычно, человека на подобную должность ищут как раз на раннем этапе разработки. Это и свидетельствует о том, что Ghost of Tsushima еще очень далек до релиза, поэтому в этом году игру лучше не ждать. В то же время, есть возможность, что нового писателя по повествованию ищут на замену старому.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Неужели в этом году будет всего один эксклюзив пс4 ? Дэйс Ган и на этом всё?

8

Ben121212 Скорее всего, после этой новости, TLOU 2 выйдет в этом году. Я думал, что Ghost of Tsushima уже готов. Но увы и ах. Кодзима может быть подтянется, но пока дальше разговоров ничего не продвигается. Потому что он показал, у меня пока не возникло желания приобретать его творение.

2

Sioux123 ластуха выйдет к лету 2020 в этом году Dreams... и по экзам отбой скорее всего..

-5

Sioux123 Не любишь симуляторы хождения с рюкзаком?

-1

RDR2 on PC

RDR2 on PC написал: ластуха выйдет к лету 2020 в этом году Dreams... и по экзам отбой скорее всего..

Надеюсь на лучшее. Честно признаюсь, что в душе, я даже рад этой новости. Скорее всего TLOU 2 на подходе и будет лебединой песней Сони и Догов в этом году. Rolemanser Не люблю. На лошади долго, а этот еще и верблюда потерял. Половину игры будем его искать, половину на нем кататься. А верблюды неохотно бегают. Еще и на голую задницу любоваться. Может кому-то зайдет? А если серьезно, то скорее его игра не мой конек. Ghost of Tsushima тоже не мое. Но может возьмет сюжетом. Пока 50х50.

2

Sioux123 Верблюды хорошо бегают, если их на эстакаду поставить и применить на верблюде два кирпича. Помню в детстве дразнил верблюдов, дразнилкой - верблюд Яшка синяя рубашка, красные штаны, хуже сатаны, они всегда плеваться пытались, за такие слова.

1

А откуда инфа про то что это именно к Тошиме.Дедлайн и необходимость срочно писать может быть и от обратного факта,тошима почти на ласт стадии, а сони нужен новый проект который хотят срочно представить в виде демки( либо как готовиться,либо самой сони что бы дали добро,либо сони хотят по-быстрому склепать новую линейку что мы представить вместе с анонсом нового поколения).Так же возможно что это связано с решением заделать ДЛС какое.

5

Ghost of Tsushima была анонсирована на мероприятии Paris Games Week в Париже в октябре 2017 года. На этот момент игра уже три года находилась в разработке, и, по словам вице-президента PlayStation Worldwide Studios Майкла Дэнни, компания Sony уже располагала играбельной версией Ghost of Tsushima — если в прошлом игры анонсировали на самых ранних этапах разработки, в случае с Ghost of Tsushima компания предпочла дождаться для этого момента, когда игра примет более завершённую форму

3

Да пускай не торопятся, главное что бы игра крутая вышла и без багов

2

Очень странное рассуждение . Может они новый проект готовят, выделили пяток человек и ищут им писателя в помощь чтоб основного не отвлекать.

2
sardo написал: Смех да и только.

Рад за тебя. Хоть одного чела повеселили. Но следующий раз, обязательно спросим разрешения у вас, Ваше Преосвященство, о чем нам трепаться.

1

Опять диванная аналитика высосанная из пальца. Лишь бы что-то написать.

0

sardo

sardo написал: Лишь бы что-то написать.

Мы, вообще-то, хотя бы рассуждаем и делимся мнением. А вот твое мнение ни к селу, ни к городу. Лишь бы что написал.

2

Sioux123 А почему не порассуждать о том что ищут человека для работы над новым ещё не анонсированным проектом? Может же быть и такое. Почему все уперлись именно в тсусиму?

2

zero sleep Да, пожалуйста. Если это интересно. А почему уперлись в тсусиму? Просто давно не было новостей.

1

Sioux123

Sioux123 написал: Мы, вообще-то, хотя бы рассуждаем и делимся мнением.

Пустой треп твое мнение. Развели целую теорию на одном объявлении о найме. Смех да и только.

1

вряд ли это будет хуже, чем sekiro.

-1

Удар Ниже Пояса слабенькие в плане повествования, это несомненно.

-3

давно было понятно, что из будущих экзов типа для плойки 4, сони припасет их для пс5.. ждите дальше TLOU2 на пс4

-4

robben_555 а ты явно аналитическим мышлением не обременён типа сони откажется от 10 миллионов проданных копий за месяц на пс4, ради 500 тысяч на новенькой пс5

6

robben_555 Да щас прям, будет тебе такая жаба как сони терять бабло, выпустят, с просадками фпс багами лагами, но вупустят. Это те еще жопашники.

0

Мб посмотрели на успех секиры и решили что-нибудь поменять/добавить в своё творение, кто знает?

-4

Вся надежда на кудзиму. Никому не нужна коробчка на которой игор нет.

-11