на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Лошадь игрока в Ghost of Tsushima будет бессмертной

Разработчики Ghost of Tsushima продолжают делиться деталями своего проекта, тем более, что до выхода игры остаётся полтора месяца. На сей раз они рассказали про поведение лошади главного героя. Не сказать, что это неожиданно, но теперь официально: скакуна невозможно будет потерять, лошадь будет бессмертной. Максимум, что она может сделать – это испугаться и убежать.

Кроме того, они рассказали о наградах игроков за исследование мира. Как оказалось, без исследования мира игроки не получат доступа ко всем способностям Джина. Таким образом, разработчики хотят стимулировать игрока к исследованию остова Цусима.

Ghost of Tsushima выйдет 17 июля на PlayStation 4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не по-самурайски как-то... "Лошадь самурая должна прежде всего постоянно помнить, что она может умереть в любой момент, и если такой момент настанет, то умереть лошадь самурая должна с честью. Вот её главное дело". © Один из постулатов "Лошадиного кодекса Бусидо".

5
00 Отважный морячок написал: Тревожный звоночек . В Мэд Максимке было подобное, что не позволяло забить на нудный второстепенный контент и просто пройти сюжетку .

Наверно речь о том, что экспы за выполнения заданий которую дадут за прохождение всей сюжетки, количественно не хватит чтобы прокачать все навыки/скилы или что там будет. Грубо говоря пройти сюжетку от и до это не мешает, но вы врятли будете убервкачаным самураем к этому моменту. Аналогичный пример - Horizon. За полное прохождение основного сюжета вы не прокачаете все ветки. А вот если пройдете все доп-квесты и ДЛСку, то скорее всего...

4

fatallezzz Помню даже не поленился платину выбить в Хорайзен, причем это первая и последняя моя платина на PS4, вроде игра пустая, но в нее действительно было приятно играть и прокачиваться)

1

Общество защиты животных будет в экстазе)

3
без исследования мира игроки не получат доступа ко всем способностям Джина. Таким образом, разработчики хотят стимулировать игрока к исследованию остова Цусима.

Тревожный звоночек . В Мэд Максимке было подобное, что не позволяло забить на нудный второстепенный контент и просто пройти сюжетку .

2

плотва вроде тоже бессмертная была и если ее свиснуть через море переплывала

2

а я думал, она вслед за хозяином харакири себе сделает

0

Из лошади, сделали какой-то, бездушный кусок...лошади. Сделали бы деревянную машину для передвижения... Дом на колёсах. Что фантазии совсем нет? У самурая читерская лошадь в игре, норма, боты не возмущаются лишь... После, не удивлюсь если будут такие люди, которые, не встречая ни разу в жизни лошади, будут утверждать что эта животина бессмертна и проверять...

0

Почему гг называют Джин(Он что из бутылки:) Может все таки Дзин???

0