на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Новый трейлер и скриншоты дополнения Iki Island для Ghost of Tsushima

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчики из Sucker Punch Productions выпустили новый трейлер Ghost of Tsushima Director’s Cut, в котором рассказывается о новой локации на острове Ики.

В рамках Режиссерской версии вы сможете сыграть в новое сюжетное расширение с участием Дзина, действие которого происходит на острове Ики, где вас ждут новые локации, персонажи, сюжетные линии и многое другое.

Режиссерская версия Ghost of Tsushima выйдет 20 августа по цене 69,99 долларов на PlayStation 5 и 59,99 долларов США на PlayStation 4. Пользователи, владеющие Ghost of Tsushima на PlayStation 4, могут предварительно заказать обновление до Director's Cut для PlayStation 4 за 19,99 долларов США.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

За что вас за минусовали не пойму

4

Как это мило) после условно бесплатно, лутбоксов и прочей фигне. на наших глазах рождается новый развод для эм.. очень "умных" игроков. прошу любить и жаловать. Режиссерские версии игр)))

-15

Это не прям плохо это что то новое для игровой индустрии то есть если создатель игры ушёл из разработки а потом игру сделали без него и она получилась фиговой прошлый создатель может придти к издателю попросить дать ему ресурсов и время на то что он хотел сделать и это как лигой Зака Снайдера когда он сделал лучше чем Уидон и принес большую прибыль издателю, я бы например хотел режиссерскую версию Масс Эффект 3 Карпишин Кат

1

я почти уверен что если разработчики при поддержке сони начнут гoвнoм со сцены в игроков кидаться. то подобные тебе и этому найдут позитивное оправдание)

а пока что не забудь обновиться до режиссерской версии за 19,99 ну или за 69,99 если уже купил PS5

-4

Ну не знаю я бы хотел Режиссерскую версию Вампиров Маскарад 2 ( Да я знаю что она не вышла но поскольку все создатели ушли это уже говорит о её провале ) или Dragon Age 2 так как там были хорошие задумки

P.S Я просто оптимист и смотрю на вещи с хорошей стороны

1

Сони обожает переиздания когда происходит смена поколений, а за слово ремастер в подобной игре их засмеют

1

Ну в ремастере в основном только графику повышают а в режиссерской версии добавляют то что задумовал режиссер во время съемок основной версии но по какой-то причине не смог добавить в призраке цусиме они сделали ДЛС хотя они говорили что не будут их делать

0