на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Похоже, некоторые смогли получилить копию Ghost of Tsushima Director's Cut раньше времени

Похоже, счастливчики смогли получить Ghost of Tsushima Director’s Cut до её официального выхода. Ютубер по имени Gooshy Gaming недавно опубликовал видео, в котором подробно описывается все это событие. По его словам, человек написал в группе геймеров Ghost of Tsushima в Facebook, что он нашел издание Director’s Cut на Walmart. Когда он впервые заметил игру в продаже, он поспешил за игрой, но сначала не мог поверить, что это происходит.

Ghost of Tsushima Director’s Cut включает в себя две новые карты выживания, которые являются существенным дополнением к оригинальному игровому режиму Legends, и теперь вы даже можете переигрывать дуэли и миссии. Последнее было невозможно в оригинальной версии игры, и похоже, что Sucker Punch действительно прислушались к своему сообществу. Дуэли - одни из самых захватывающих аспектов Ghost of Tsushima: промежуточные диалоги, вся атмосфера и, конечно же, острые ощущения от боя - все вместе это первоклассный опыт, в который раньше можно было сыграть только один раз.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прикольно что дуэли можно переигрывать👍

-1
который раньше можно было сыграть только один раз.

Ну как бы не один раз а 15, или около того. При том что твои "захватывающие аспекты" вообще не отличаются друг от друга и чутка затрахивают раза после третьего. Все противники одинаково атакуют одинаковыми приемами с одинаковыми тремя "фазами" которые вообще никак не развиваются. В общем даже Нио в плане дуэлей просто унижает GoT, чего уже говорить о мастадонте захватывающих аспектов - Секиро.

-4

Когда же на пк анонсируют

-6

Игра в прошлом году вышла, сейчас ещё пару годиков подоят консольщиков режиссёркой за 5500, а потом будут доить пукату за 4500.

-4