на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Разработчики Ghost of Tsushima станут постоянными послами настоящего острова Цусима

Разработчики Ghost of Tsushima, директор игры Нейт Фокс и креативный директор Джейсон Коннелл, станут постоянными послами туризма в городе Цусима в Нагасаки. Церемония будет проходить в цифровом формате из-за ограничений на поездки, и разработчикам будет вручена награда и благодарственное письмо.

Чтобы отметить это событие, город заявил, что будет сотрудничать с Sony Interactive Entertainment в создании новой туристической кампании на основе игры, которая призвана побудить фанатов узнать больше об острове и его основных достопримечательностях.

Цусима вновь обрела признание после выхода в прошлом году игры «Ghost of Tsushima». Ghost of Tsushima вышла в июле 2020 года и сразу же обрела успех. По данным Sony, экшн-игра для PS4 с открытым миром разошлась тиражом более 2,4 миллионов копий по всему миру за первые три дня продаж, что стало новым рекордом для запуска новой ИС.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра про насилие как башки рубить и разделывать человеков помогла развитию туризма и разработчикам стать послами туризма, мда сумасшедший мир

-4

Привет интерактивным экскурсиям в пососине

-2

Играю сейчас в неё и вообще нет отличий от новых ассассинов, как будто играю в ассассин периода эдо. Да, красивый мир как и у юбиков, но более ни что не привлекает. Честно заепался даже мир исследовать и побочки выполнять((

-8

попробуй с другом поиграть в онлайн, сам сюжетку не прошёл, а по сети часов 300 наиграл

-1