на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Статистика Ghost of Tsushima за 10 дней

Sucker Punch на официальном твиттер аккаунте Sony поделилась статистикой Ghost of Tsushima за первые десять дней с моменты выхода игры. Значит за этидесять дней игроки совершили:

  • 156 миллионов противоборств
  • 57 миллионов дуэлей
  • 139 миллионов раз устрашили противников
  • 8 миллионов раз погладили лисичку
  • 17 миллионов раз разрубили бамбук
  • 37 миллионов раз помолились храму Инари
  • 15 миллионов натыкали скриншотов
  • 810 лет скакали на лошади
  • 16 миллионов раз искупались в горячих источниках
  • 14 миллионов сочинили Хоку
  • и сыграли 28 миллионов песен на флейте.

В общем довольно интересная статистика.

Напомню, Ghost of Tsushima от Sucker Punch, которая находилась в разработке 6 лет, вышла 17 июля 2020 года на PS4 и была тепло принята как игроками, так и критиками.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

CyberNinjа я бы не рассчитывал, что ее быстро сломают

7

CyberNinjа Какой наивный юноша))

5

CyberNinjа Перечисленные тобой игры: Бладборн 2015 год, ГОВ 2018. Сейчас 2020, анонсов о порте не было (спойлер- и не будет в ближайшее время). Соответсвенно, да же тот же самый ГОВ если и теоритически выйдет, то только когда ему уже 3-4 года стукнет. Не говоря уже о бладборне, которому УЖЕ 5 лет. Но, если тебе не интересно шагать в ногу со временем, и играть в игры, которые все кто хотел уже прошли и перепрошли по 10 раз, по которым выпущено куча информативного контента на ютубе, то земля тебе пухом братишка. Надеюсь рдр2 смог хоть запустить после годовалого ожидания. Хотя, не вижу смысла тебе что то обьяснять, ты вон призрака поливаешь говном, хотя его в глаза самостоятельно даже не видел. Сони ничего не поняла, просто хочет выжать из тайтлов ещё немного денег, подогнав им ПК боярам. Чего продукту простаивать? Ну ты жди, лет через 10 запустишь наконец то TLOU на эмуляторе:)

5

Spli

Spli написал: Но, если тебе не интересно шагать в ногу со временем, и играть в игры, которые все кто хотел уже прошли и перепрошли по 10 раз, по которым выпущено куча информативного контента на ютубе, то земля тебе пухом братишка.

Ты желаешь ему смерти за то, что ему "не интересно шагать в ногу со временем, и играть в игры, которые все кто хотел уже прошли" Забавный ты человек...

0

Neverwatch Я не желаю ему смерти, " земля тебе пухом, братишка" это фразеологизм. Ему и его родственникам я желаю здравия.

2

CyberNinjа Да, я так и понял :)

5

CyberNinjа Погоди погоди! Т.е. ты купил коллекционное издание, хотя у тебя нет ПС4, вложил 12к, и сидишь поливаешь помоями игру, которую ты даже не запускал? У меня в голове не укладывается это. Нет, таких глупых людей не бывает, я не верю.

5

CyberNinjа Размечтался. Иди губу с пола подбери)

4

CyberNinjа ну жди жди:) лет через 5, кода это всё выйдет на ПК, поделишься своим АКТУАЛЬНЫМ мнением об играх пяти-десяти летней давности. Не забудь ЦПУлассо запустить, что бы не лагало.

4

CyberNinjа Ну и каково это, купить игру за 12к и тушить свой зад за то, что она тебе "блоуджоб" не сделала?

3

Лисички однозначно выиграли от выхода игры.

3

156 миллионов противоборств Довольно интересная фича. Заставляет ввиду зрелищности иногда отказаться от стелса. Еще мне нравится как мораль Дзина скрипит зубами когда игрок действует скрытно. Пока ещё не видел игры осуждающей стелс

2

CyberNinjа Очень наивный мальчонка)

2

CyberNinjа

CyberNinjа написал: В конце года Бладборн выйдет, весной 21-го ГОВно 2018, летом Призрак говнины.

Орнул с таких названий игр)

2

810 лет скакали на лошади это как?

-11

dranik777 Суммарное время проведенное всеми игроками на лошади это 7095600 часов, что непонятного? И это в конечном итоге мало.

15

dranik777 810х365х24 получишь часов на лошади. Наверное тут присутствует различия в системах измерения. У американцев она другая.

3

Yoshemitsu У них другая система измерения длины и веса, времени аналогичная, просто число маленькое совсем, даже если 3млн купили, то по 2 с копейками часа каждый на лошади провёл, вот для красоты в годы и перевели.

9

NdF Ну так то да. С другой стороны, пребывание на лошади измеряющееся годами, очевидно что берет свои истоки из племен индейцев Динэ. А если посчитать по дуэлям коих в игре 15 или 16 сюжетных, (с учетом того что каждый прошел их все) то как раз получится 3,5-3,8 лимона.

5