на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Sucker Punch работает над Ghost of Tsushima 2? Студия ищет специалистов для стелс-игры с открытым миром

Мы до сих пор не знаем, над чем работает Sucker Punch после Ghost of Tsushima, но, судя по некоторым объявлениям о работе, это может быть стелс-экшен с открытым миром, как сообщили некоторые пользователи на Resetera, основываясь на некоторых деталях, появившихся из этих объявлений.

Говорят, в частности, о поиске специалиста по техническому боевому дизайну, способного работать над довольно развитой и сложной боевой системой, основанной на различных навыках.

Требуется еще один старший дизайнер боевых действий с опытом построения системы, способной улучшить технику и время, с парированием и контратаками.

Все это также может вписаться в возможное описание Ghost of Tsushima 2, правда, возможно, с некоторыми изменениями в геймплее. В документах анонса говорится об ААА открытом мире с элементами стелса и рукопашного боя, и все это может иметь отношение к продолжению игры.

В любом случае нам остается только ждать каких-либо заявлений от Sucker Punch по этому поводу. Учитывая, что поддержка Ghost of Tsushima официально завершена уже несколько месяцев назад, вполне вероятно, что скоро появятся новости о следующих проектах команды PlayStation Studios.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне первая часть понравилась безумно, так что жду вторую с терпением.

17

После оф. анонса наверняка первую часть на пк портируют

7

Очередной сонибой совершит сеппуку своей соньке))

1

так вот именно что соньке, а не себе. Толку-то покупать плейстейшн, если все игры сливаются на ПК?) ТОЛКУ-ТО?)) Сони ведь бабла не увидит больше, а куча сомневающихся людей с деньгами, которые не знают что купить - моментом купят компьютеры уже. И нахрен эта сони. Т.е. смысла портировать свои эксклюзивы на вражескую платформу я не видел и не вижу, сони похоже пытается последние деньги выжать и дальше она разваливается, ибо то что они делают - это ни разу не созидательная грамотная политика.

0

Хорошая игра. Жаль только мир пустой

1

Они и Infamous могут новый делать. А так недавно слух ходил о новом Sly Cooper. Поэтому больше сходится с этим.

0

Хотелось бы шоб Тсусиму2 делали, но, увы, это всего лишь инфеймос

0

Самое главное, чтобы это всё не переросло в фэнтези и мифологию! Как обычно это бывает у японцев.

0

когда я буду играть на пк в 1 часть,то я врублю бессмертие и под 10 часовой саунтрек doom eternal устрою

-9

Это медитативная игра со своим шикарным саундтреком, кощунство - играть в нее под саунд из дума.

0

Лучше бы новый Инфеймос клепали, чем это.

-13

Последний Infamous средненький

7