на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

В обновлении Ghost of Tsushima представлены улучшения Legends и изменения баланса

Сегодня вышло новое обновление для Ghost of Tsushima, в котором представлены улучшения и изменения баланса для многопользовательского режима Legends.

Обновление 2.12 вносит некоторые изменения в режимы выживания и соперничества, а также возможность подбора игроков для заполнения пустых слотов в Nightmare Survival и Nightmare Story и многое другое.

В режимах Survival и Rivals точки появления врагов теперь будут рандомизированы и будут меняться с каждым новым матчем. Тем не менее, Nightmare Survival будет поддерживать фиксированный шаблон появления в течение всей недели, чтобы создать равную игровую площадку для списков лидеров.

В Nightmare Story теперь есть фиксированное место появления свитка Gyozen и Oni Chest каждую неделю.

  • Исправлена ​​ошибка в Survival и Rivals, из-за которой волны иногда перестали появляться после того, как все враги были убиты.
  • Исправлена ​​ошибка в Survival and Rivals, из-за которой враги иногда прекращали атаковать.
  • Добавлена ​​возможность подбора игроков для заполнения пустых слотов в Nightmare Survival и Nightmare Story. На данный момент разработчики тестируют эту функцию и будут следить за тем, чтобы она не нарушала игровой баланс, и могут удалить ее в будущем в зависимости от отзывов игроков.
  • Скорректирован экран «Показать подробности» в лобби, чтобы включить в него оба умения экипированного снаряжения.

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке.

Ghost of Tsushima доступна на PlayStation 5 и PlayStation 4 по всему миру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий