на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

В Японии распродали почти все копии Ghost of Tsushima

Японский филиал PlayStation в своем официальном Twitter-аккаунте сообщил о дефиците физических изданий самурайского экшена Ghost of Tsushima. Согласно опубликованному сообщению, запросы покупателей значительно превысили ожидаемый спрос из-за чего в некоторых крупных магазинах игра была полностью распродана.

Компания PlayStation уже работает над производством дополнительных копий и совсем скоро возобновит поставки. Для тех, кто не любит ждать, рекомендуют приобрести цифровую копию Ghost of Tsushima в PlayStation Store.

На момент написания новости, официальных данных о продажах экшена не поступало. Однако известно, что новинка успешно дебютировала в Британской рознице, заняв первое место в чарте продаж.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не шедевр же от дракмана же. Как же так?!😂

34

Конрад Марбург Игра про Японию хорошо продается в Японии. Действительно, как же так?

-19

Надеюсь про продажам обойдет последних лесбиянок

30

maksfighter Жаль что это все что ты вынес из игры.

-7

iMattz кроме этого там только руки базуки и секас между ним и Дракаманом, удовольствие от лицезрения сия тошноты сомнительное

7

Madiark Странно и грустно что большинство видит в этом только это и совершенно пропускает историю, что есть главное в этой игре. А история получилась шикарная + завязка на 3 часть.

-1

Тем временем цифровые продажи "Наши копии не заканчиваются!"

28

Опять дети новости пишут Пусть Сони обрубит пс4 от псн и наклепает еще копий что здесь сложного Viktor Brou А что цифровая версия разве копия игры?

-15

Если японцам игра зашла, и даже в дефиците физ. копии - это говорит о том, что Sucker Punch всё(что касается всего японского в игре) сделали правильно. К тому же, если игра раздражает местных нытиков - это ещё больше доказывает, что игра получилась. Вот японский сеттинг - это не совсем моё, а почему то оторваться от игры трудно... даже не смотря на геймплейное однообразие. На мой субъективный взгляд главная заслуга игры - работа художников, постановочные сцены и боёвка.

22

игра гуд. жаль только брони мало ... хотел бы как у Хотун Хана).

12

Даже самое приевшееся блюдо можно освежить, если его правильно подать. Образцовая драма, пусть и много раз подобное уже было видано, было ясно, к чему некоторые моменты приведут, но хуже от этого не становиться ни капли, музыка и постановка сделали свое дело на отлично. Слышал, что "критики" ругали сюжет, что он мол слабее чем сайд-квест, но это не так. У тех, кто хотя бы поверхностно знаком с культурой и обычаями Японии того времени, не будет никаких тресков шаблонов от действий и решений персонажей.

Спойлер

К смерти животных, с которыми провел не мало времени, я уже свыкся, и когда погибла Кагэ (так назвал свою лошадь), я выдержал, но вот финальный бой и сцены просто порвали...

Игра из-за линейности, к сожалению, не на века и играть в нее снова, зная судьбы персонажей, будет не то чтобы неинтересно, а просто сродни мазохизму)))

8

Suneku Кстати насчёт много раз поданное. Когда последний раз выходил фильм подобного жанра? Может раньше их и клепали как пирожки но сейчас это хорошо забытое старое. Как и рдр 2, например. Когда там выходил приличный вестерн? Тут так же

6

Игра без жести,порнухи,чернухи! Почему бы и ДА!

7

А в остальном мире что?

6

bohdan2015 В Украине специальное издание ещё по предзаказам все раскупили

4

Не удивительно что Японцы заценили игру))) Sucker Punch пусть и Американская компания, но блин, они действительно сделали качественную игру с лором о Японии))) за что им синий плюс в репутацию :D

6

Ну, не скажу, что удивлен. Но молодцы, ребята.

6

Хороший ажиотаж. Игра того стоит.

-2
Viktor Brou написал: Тем временем цифровые продажи "Наши копии не заканчиваются!"

не все хотят быть арендаторами, некоторые хотят быть собственниками

-4

Не знал что цифровые ключи могут кончится. Аааа, надо же новость всю читать а не байтовые названия.

-5

Вот же напасть, не успел купить...

-7

А нам как будто это интересно Да насрать что там на острове с распродажами )))

-10

ну понятно же, игра Японская))))

-29

bushmaster Игра американская про Японию.

32