на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Владельцам Ghost of Tsushima на PS4 не придется платить за улучшения игры для PlayStation 5

Ранее в этом месяце студия Sucker Punch Productions объявила, что Ghost of Tsushima получит обратную совместимость на PlayStation 5 с опцией удвоенной частоты кадров, быстрыми загрузками и возможностью переноса сохранений с PS4.

Однако из-за наличия в PS Store комплекта Digital Deluxe Upgrade за 10,99 долларов для Ghost of Tsushima некоторые пользователи почему-то подумали, что для игры на PlayStation 5 им придется купить данное обновление. Однако это не так.

Официальный Twitter-аккаунт Ghost of Tsushima подтвердил, что этот апгрейд-пак нужен для обновления обычной PS4-версии игры до издания Digital Deluxe, куда входят дополнительные внутриигровые предметы, цифровой артбук, саундтрек, тема и комментарии разработчиков. Обратно совместимая версия игры будет доступна всем на PlayStation 5 без дополнительных затрат.

Незнаем, почему вообще появилось такое предположение, поскольку очевидно, что все обратно совместимые игры будут работать на PS5 бесплатно, но официальное разъяснение разработчиков должно закрыть этот вопрос.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

круто. рад за них! можно спокойно брать диск.

4

шикарно как раз думал пере пройти, с эффектом Куросавы и на харде на пс5

2
апгрейд-пак

что только не придумают, чтобы юзеров доить - уже и игры апгрейдят

-1