на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Новые скриншоты и бокс-арт Ghost of Tsushima

В официальном блоге PlayStation показали обложку Ghost of Tsushima, на которой изображён Дзин в своей призрачной броне. Если верить Голдфарбу, на бокс-арте можно разглядеть некоторые из улучшений экипировки, что герой получит в игре.

По словам специалиста по связям с общественностью Sucker Punch Productions Эндрю Голдфарба (Andrew Goldfarb), Ghost of Tsushima будет самой крупной игрой студии «с большим отрывом» от ближайшего преследователя.

В наступающем году Голдфарб пообещал рассказать больше о главном герое Ghost of Tsushima Дзине Сакае, его врагах и союзниках, а также чего готов лишиться персонаж, чтобы «стать воином нового типа».

Ghost of Tsushima — один из последних эксклюзивов PS4 поступит в продажу летом 2020 года

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Где тот человек, который говорил мне что GOT выйдет на Пк) Жду извинений)

1

Офигеть как похоже на окружение из битвы с финальным боссом в Бладборне. И в Секиро было такое же поле. Как бы то ни было, бокс-арт шикарен.

0

Marmotskiy Да ну. Это уже клише в японских играх или в играх про самураев. Тогда еще стоит упомянуть MGS 3 - бой с Босс на таком же поле.

0

Marmotskiy комуниздят природу Японии? негодяи

6

Prince Tails Действительно, вся природа Японии состоит из таких вот белых полей с пролетающими над ними красными лепестками. И облачно всегда.

0

Marmotskiy в трейлере ведь показали природу ВСЕЙ Японии, без указания на 0й секунде места действий. И в названии игры нет места действий.

1

Prince Tails Эммм... как бэ в названии игры как раз таки есть место действия. В общем, просто сильно похоже на сцены из ББ и Секиро. Общая стилистика, атмосферные условия. Может это конечно и является клише в японских играх, как писал кто-то выше, я в них особо не играл. Но прям напомнило шедевры от Фромов.

-1

Ждём от Тохи Логвинова анонса Ghost of Tsushima на ПК))

0

В трейлере видны деревья прямиком из ведьмака.

0