на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Полноценный трейлер Ghost of Tsushima с The Game Awards 2019

На сегодняшней ежегодной церемонии награждения The Game Awards 2019 продемонстрировали новый трейлер долгожданного эксклюзива для PS4 Ghost of Tsushima. Релиз игры состоится летом 2020 года.

Ghost of Tsushima — видеоигра в жанре action-adventure с открытым миром, разрабатываемая компанией Sucker Punch Productions. Действие игры разворачивается на острове Цусима в 1274 году, во время первого монгольского вторжения в Японию. Главному герою игры, самураю по имени Дзин Сакаи, придется дать бой превосходящим силам противника, чтобы защитить свою Родину от захватчиков.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

игра шикарна, ждем релиза.

30

Топ 3 ожидаемая игра 2020 года после одни из нас и киберпанка. Сильно жду, 10/10

23

Офицер Тенпеннай там еще дюинлайт 2 подьежает, многие не ожидают но они могут переплюнуть эти три игры вполне.. чуйка у меня что бдет как миниму не хуже

0

Выглядит нереально круто

Спойлер
12

к слову, MordorUSA орал во всю глотку про "пк конфирмд, плашки эксклюзивности нет!". получи и распишись. очень жаль, что он в бане, интересно было бы почитать, что бы он на это ответил

8

просто шикарный и очень атмосферный ролик в стиле куросавы. сеттинг оригинальный, уже хочется оценить

7

maximus388

maximus388 написал: так есть уже такой, Нио его зовут, слеплен по образу и подобию

Noih это Dark Souls от мира самураев))

3
Voladores написал: И графон кстати так себе

Вы зажрались, сударь.

2

Думаю так мог бы выглядеть ассасин в японии

2

Шикарный трейлер, люблю я такие игры, жаль что на ПК не светит такая игра.

2

Красиво, атмосферно и надеюсь, будет выбор японской озвучки. В такую игру нужно играть именно с японской озвучкой и русскими сабами, а то можно потерять половину японского колорита. Арт-дизайн нереально крут. Похоже, у GoW и Uncharted появился мощный конкурент в этом плане. Понятно, что технологически графика не будет хватать звёзд с неба, т.к делается под уже довольно старую PS4, но блин, игроки играют в полигоны или в игры? В общем, игра поднялась в моём личном рейтинге ожидания на четвёртую строку после ТЛОУ 2, Киберпанка и Dying Light 2. Ждёмс.

1

Shtaketmaster

Shtaketmaster написал: В такую игру нужно играть именно с японской озвучкой и русскими сабами, а то можно потерять половину японского колорита.
разрабатываемая компанией Sucker Punch Productions

Это Американская студия, так что вполне возможно что именно Англ озвучка будет самой атмосферной и "правильной", в трейлере персонаж говорит именно на английском в моменте с 2:30, хотя противники говорят на другом языке. А играть с субтитрами это в принципе потеря атмосферы, первое это необходимость читать что-то снизу, что сразу врывает тебя из ощущения атмосферы, второй это моменты где перевода не должно быть, персонажи говорят на японском/китайском/испанском/немецком и ты должен их не понимать для атмосферы,а не прочитать субтитры снизу.

1

4eburasska

4eburasska написал: Это Американская студия, так что вполне возможно что именно Англ озвучка будет самой атмосферной и "правильной".

Действие игры происходит в Японии, хотелось бы слышать именно японские голоса. Плюс нельзя забывать о том. что в японском языке, если не ошибаюсь, очень важную роль играет интонация и то, как долго ты задерживаешь гласные. Или это в китайском, хз... в любом случае, в игру про Японию я бы хотел играть с японской озвучкой. А так вообще официально завезут и русскую (это же экз от внутренней студии Sony), так что каждый выберет себе то, что удобно ему.

3

Shtaketmaster Разработчики ещё во время первой презентации геймплея сообщили, что японская локализация делается параллельно с английской и будет такой же основной, а самое главное, что во всех версиях игры её можно будет выбрать, как основную, если хотите большего погружения в процесс

1

щас бы Монголов без лошадей и луков показывать... И почему самурай использует дымовые шашки и бомбы да ещё и стелс, это прерогатива ниндзя -_- Почему-то напомнила ассасинов, скорее всего игровая механика будет примерно такой же

1

Чисто визуально выглядит шикарно, думаю геймплейно тоже не подкачает. Ну и им надо было делать из гг синоби, а не самурая, ибо он использует методы как раз присущие ниндзя (хотя в принципе плевать).

1

Главное, чтобы всякое фэнтези не ввели.

1

Не фанат графона, да и нового особо нечего не показали кроме снежных просторов, ну и пару тройку новых приемов. Ну а так ждем, хотя как по мне если релиз летом то лучше уже на Пс5 которую выпускают осенью 2020.

1

графарий жёстко порезали и мылом облили

1

Anefion Не забывай о том, что игра делается для текущего поколения консолей, которым уже почти 7 лет. На PS5 будет версия без урезания и без мыла, инфа 100%.

-1

Shtaketmaster так про каждое поколение мыловарни говорят

1

Anefion

Anefion написал: мыловарни

Тяжелый случай... лучше пройду мимо.

0

умеют конечно презентации делать - если графа и в реале будет такая - будет интересно...

0

Даже слов не подобрать. Великолепно...

0

я уж думал, что не дождусь ассасина в японском сеттинге)

0

Интересно посмотреть на реакцию японцев на это поделие американских гайдзинов

0

Игре не хватает деталей которые отражали эпоху 1270. Хоть это и фентези 3 деревца, 1 домик, 2 самурая. как то маловато Разве только что боевкой удивят. И на этом создадут онлайн драки 1vs1

0

Ластуха 2 и Гоуст оф Тсушима обе летом! Лето будет жарким!

-1

PCMasterRace ну да летом только в игрушки играть) АХАХАХАХАХ

-5

Воины монголы везут какой то груз. Один достал меч и побежал. Луки они сразу должны были расчехлить. Что то с этими монголами не то. Но я их понимаю. Сразу так сходу показывать парирование мечом стрелы как то не реалистично.

-1

Буду ждать игру интересно демоверсию выпустят или нет?

-2

О, графоний завезли. Sekiro 2? А, нет.

-2

Графон прямиком из 2012-го, но сама игра выглядит интересно. Жду.

-6

Что то не впечатляет от слова совсем. Вся эта беготня на лошади, стелс с луками и бомбами, на 100 раз везде избитые механики. И графон кстати так себе. Вангую середняк уровня Days Gone или Horizon

-9

Длинный трейлер без гейплея, мда.🙄

-10

Я ту же херню видел в роликах CCD от Вавры! Мне непонятна японская культура, тупо не могу переварить покемонщину, среднеполые фешн-манги, тупорылый лор и то, что они из фашистов переобулись в рабов.А порнуха от них вообще крышеснос, я такое чувствовал в далёких 90-х, когда смотрел Чужой.Восток дело тонкое - не моё!

-13

marquees.org Ну, слава богу, игра не только для вас делается

13

marquees.org Дичь поришь нет там покемонщины , онли экшон за самурая

7

MazaFacker42rus Ты сначала пойми суть изложенного, где я обобщил всю японскую культуру, а уж потом спеши рассмешить людей.Я в твоём возрасте слушал старших и впитывал их мудрость.

-10