на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Призрак Цусимы карает монголов - трейлер Ghost of Tsushima с русским дубляжом

В Ghost of Tsushima будет полный перевод на русский язык. «PlayStation Россия» подготовила ещё одну версию сюжетного трейлера — теперь с дубляжом.

В нашем регионе игра официально называется «Призрак Цусимы». Главный герой — Дзин Сакай, который освобождает родную Цусиму от монгольских захватчиков. В трейлере показывают основных персонажей. Среди них — антагонист и глава вражеской армии Хотун-хан, а также Симура, дядя Дзина, который заменил ему отца.

Релиз «Призрака Цусимы» состоится 26 июня.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Озвучка даже лучше оригинала по мне))

3

майкам на коробке нечего противопоставить экзам от соньки

2

Игра выглядит интересно. Если честно, то о ней ранее никогда не слышала. Но что самое интересное, услышав голос, сразу вспомнила о The Evil Within 2, так как и там, и здесь - озвучивает один и тот же актер. Не могу отделать от ощущения Себастьяна :)

1

Кстати главного героя озвучивает Иван Жарков, который озвучивал Тора

1

Интересный и одновременно специфичный сеттинг.

0

ArikAndAnzorik вот сколько ора обыло про форзу и гран туризмо. В итоге поиграл - явно не моё, лучше старые нфс ещё раз пройду

0

Вы ещё жалуетесь на то что вас "голоса не устраивают". Тьфу на вас, я вообще в Европе живу, где найти игру на русском оочень сложно. И да, нет, я не в Украине.

0

Прикольная игра, графика приятная. Интересная механика боя, первую миссию раз десять пройти не мог))

0

Что-то как-то вся озвучка мимо, не попадают ни в акцентирование на слова, как в оригинале, ни передачей эмоций. Создается впечатление, что если подставить ее в какой-нибудь другой видеоряд , другой игры , то разницы особой и не заметишь

-2

Такое ощущение, что озвучкой в этой стране занимаются человек пять и ни один не умеет играть голосом кого-то кроме себя самого. Это прямо единственное ощущение от игры, которое крутилось у меня в голове весь дублированный трейлер.

-7

LoliSlayer Просто у тебя слуха нет, вполне годная озвучка.

4

deztroy Дядь, не позорься, мы тут не вокал по нотам разбираем, а слушаем в тысячный раз одни и те же голоса с одними и теми же годами отработанными интонациями.

-4

LoliSlayer Мб потому что русская озвучка нафиг не кому не сдалась вот и мало народу озвучивают. Люди в основном с оригиеальной озвучкой играют

-5