на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Создатели Ghost of Tsushima чувствуют давление со стороны фанатов

После таких игр, как God of War, Spider-Man, Uncharted 4 и The Last of Us, быть PS4-эксклюзивом – крайне непросто. Разработчики понимают, что им нужно соответствовать высочайшим стандартам качества, которые идут не только от руководства компании Sony, но и от самих игроков, избалованных высококлассными произведениями.

Работая над новым эксклюзивом Ghost of Tsushima, парни из Sucker Punch моментально ощутили на себе все давление со стороны фанатов. Они поняли, что не могут упасть в грязь лицом, поэтому им нужно работать, не жалея сил, чтобы их игра стала на один уровень со всеми вышеперечисленными.

В интервью с GamesIndustry.biz, креативный директор студии Нейт Фокс рассказал, что на самом деле, это хорошее давление, которое позволяет разработчикам прыгать выше головы. Они получают консультацию от других внутренних студий, советуются с ними и понимают, что способны на гораздо большее, чем раньше.

Ghost of Tsushima пока не имеет даты выхода. Как вы думаете, игра получится такой же классной, как God of War?

Комментарии: 24
Ваш комментарий
BOISKAUT написал: Нет сейчас ничего на сони, а все кроме паука уже давно пройдено, паук это для школоты и студентов 1-2 курса
BOISKAUT написал: на xbox one x

А, понятно. Держи в курсе.

7

Должна быть не хуже Бога , предпосылки к этому есть ! И пусть не торопятся с релизом - на консолях пока есть во что играть )

6

kakuwonok Ну и во что щас можно поиграть на сони из того, чего нет на ПК (RDR 2 не в счет).

-11

BOISKAUT Бог Войны, ремейки Теней Колосса и второй Якудзы, Хорайзон, Анчартед 4, Якудза 6, Спуди-Мун, Персона 5, Детройт.....Продолжать?

2

Victor_von_Ion Нет сейчас ничего на сони, а все кроме паука уже давно пройдено, паук это для школоты и студентов 1-2 курса.

-12

BOISKAUT Да я тебе завидую! у тебя есть такие игры как сапер, пасьянс паук, солитер, эх и во что бы мне поиграть на sony 4 ээээх

6

Vidgor-int не завидуй, сапер, пасьянс паук, солитер на xbox one x еще не вышли)

-7

а на сони куча игр, просто завидовать не надо)))

1

у меня сони а не xbox one x, зачем мне это высер от Microsoft

0

Vidgor-int У меня была плойка про и карабокс, я плойку скинул на авито ибо карабокс больше понравился

0
BOISKAUT написал: У майков вышли стейт оф дикей 2, форза и в скором времени будут крак даун 3, гирс 5, гирс тактик и хало 6,

ты что фанат юбиков!? они тоже любят клипать быстро но хреново чем мучится 6 лет и сделать шедевр!

0

Выпустили бы на X One было бы супер) А то Sony всё хорошее себе забрали

0

Если эта игра выйдет на пк потом (как детройт) то эта игра будет гавном, как и все игры, которые выходят на пк. Такие вот пользователи Сони. :D

0

Пускай на ПК выпускают и будет всем счастье.)

-9