на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Sucker Punch совместно с Dark Horse выпустят артбук по Ghost of Tshushima

Разработчик Sucker Punch Productions в сотрудничестве с Dark Horse Books выпустил впечатляющий артбук, посвященную предстоящей игре с открытым миром Ghost of Tsushima.

Dark Horse Books продемонстрировали изображение артбуа и специальную накладную крышку, которая согласно пресс-релизу, была создана с дизайном «вдохновленным традиционной японской эстетикой и хрониками».

Существует также обзор того, какие иллюстрации будут внутри. Описание гласит:

Артбук по Ghost of Tsushima демонстрирует каждую деталь обширного и экзотического региона с элегантными иллюстрациями динамичных персонажей, оживленными пейзажами и схемами самурайских боевых приемов, а также со взглядами на раскадровки и отрывки из самых интенсивных, красноречивых и выразительных кинематографических моментов игра.

Выход артбука ожидается в этом году, хотя официальная дата выхода не подтверждена, но уже можно сделать предварительный заказ на Amazon. Книга оценена в $49.99.

Ghost of Tsushima выйдет 26 июня только для PlayStation 4

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеюсь игра будет интересней секиры.

3

А вот и трейлер(на русском языке) с датой:26 июня.

Спойлер

Делай блог скорее

1
Ghost of Tsushima выйдет 26 июня только для PlayStation 4

Дата выхода уже есть?) Проспал,проспал!! Не люблю я летние - майские релизы, май праздники сплошные, летом отпускные , и последнее что хочется , это находится дома. Выкатили бы осенью, зимой цены бы не было!

-1

Eikiti Осенью и зимой слишком много релизов. Это никогда не идёт на пользу продажам любой игры. Ну и как бы не лично же для вас делают игру) кто то осенью в отпуск ездит, а кто то весной. И тд и тп. Тем более никто не заставляет играть в день релиза) дождитесь осени и играйте)

0