на главную
об игре
Ghostbusters: Sanctum of Slime 23.03.2011

"Охотники за привидениями" возвращаются в следующем году

Одно время Atari и Terminal Reality вскользь говорили, что Ghostbusters: The Video Game может когда-нибудь обзавестись сиквелом. Больше года прошло с тех самых пор, а сиквел так никто и не анонсировал. Но для «Охотников за привидениями» еще ничего не кончено.

Сегодня Atari и студия-батрак Wanako официально познакомили игроков с Ghostbusters: Sanctum of Slime (PC, PS3, Xbox 360) – новым шутером укомплектованным камерой, обозревающей главных героев с приличной высоты. Не думайте, что эта игра сможет потягаться с прошлогодней Ghostbusters: The Video Game. Sanctum of Slime – по сути, небольшой проект, создающийся с прицелом на цифровую дистрибуцию силами PSN, Xbox Live и, вероятно, Steam. Цена вряд ли превысит 15 долларов.

Sanctum of Slime расскажет нам историю о борьбе четырех «охотников» со сверхъестественными силами, которые опять грозятся устроить апокалипсис. Билл Мюррей и Дэн Эйкройд участия в работе над игрой не принимают, а значит знакомых персонажей мы там не увидим. Солидный кусок повествования отдан «новичку» из Ghostbusters: The Video Game. Ему и трем безымянным напарникам суждено взять в руки протоновые пушки и отправиться на смертный бой с привиденьями и гигантскими инфернальными боссами - без командной игры их одолеть не удастся. Локальный/онлайновый кооператив - в комплекте.

Последняя интересная деталь – в Sanctum of Slime нам дадут покататься на Ecto-4WD, фирменном автомобиле «охотников», который заметно преобразился за прошедшее время.

Выход Ghostbusters: Sanctum of Slime намечен на весну следующего года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

1 часть не понравилась...

0

В 1ю часть и не играл а это еще большая хня .

0

«Охотники за приведеньями» LOL WUT?

0

я новость раньше в блог добавил почему задержки новостей ? в первую не играл в эту думаю стоит сыграть

0

А мне понравилась первая. Не думайте, что эта игра сможет потягаться с прошлогодней Ghostbusters: The Video Gamе Очень жаль.

0

Mumby Чё нибудь известно о движке ?

0

DjiN_ToNicK Мамби пора снова идти в школу. XD П.С. Молодец исправил. Игромания тоже исправила.

0

Выход Ghostbusters: Sanctum of Slime намечен на весну следующего года. не-верю опять разработчики будут делать по 3 переноса

0

«Охотники за приведениями» xD

0

Я ждал ААА продолжение, а не аркаду. Но все равно ок.

0

Глупый Мамби, привидения, от слова видеть.

0

Мамби, ну проверь хоть что ли с помощью Педивикии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Охотники_за_привидениями

0

DIMANMANIA CryEngine 4/UnrealEngine 4/Id Tech 6 - что то из них скорей всего!

0

УХУ, Кавабанга!! Ябадабадууу!

0

приведениями Молодцы, прогресс на лицо! Главное, не останавливаться на достигнутом. ;)

0

Смешно видеть замечания по поводу опечаток и ошибок от людей , которые сами грамотно писать не умеют.

0

Первая игра просто шедевр, ИМХО, и сюжет классный, склеенный из сюжетов двух фильмов частично с примесью нового, и графон классный, а главное очень интересное оружие, особенно протонное ружьё и ловля призраков как в фильме! И много прикольных ржачных моментов и реплик, жаль что игру не локализовывали, но в сети есть отличный фанатский русик, который проясняет сюжет, а озвучка нормальная и так! Точно такое мнение!

0

а я очень жду,потому что первая игра очень понравилась,ну и потому что охотники за привидениями-это святое) PS лара крофт и страж света,недавняя игрушка,оказалась очень даже ничего,а все сначала говорили "тупая аркада"....так что не стоит делать преждевременных выводов об игре PPS ИМХО

0

Зачем надо было вид сверху делать, хотя хз, посмотрим 1 часть прошёл

0

Вид сверху. Интересно. Может дадут всей командой охотников поуправлять. Выход запланирован на весну следующего года. Ога, на консолях. А ПК как как всегда получат ее не раньше НГ 2012.

0