Sony потеряет 70 миллионов долларов на "Охотниках за привидениями"

Женская версия «Охотников за привидениями» принесет кинокомпании Sony Pictures убытки примерно в 70 миллионов долларов, сообщает в среду, 10 августа, The Hollywood Reporter. Эксперты усомнились, что студия решит снимать продолжение ленты.

Окупаемости в прокате от новых «Охотников» уже не ждут. По данным аналитиков, картина соберет в кинотеатрах по всему миру не более 225 миллионов долларов, но для того, чтобы покрыть расходы, фильм должен заработать 300 миллионов. При этом бюджет ленты составил 144 миллиона долларов, не считая затрат на рекламную кампанию.

Продюсеры могли бы рассчитывать на крупнейший китайский кинорынок, но в Поднебесной прокат «Охотников» запретили местные цензоры.

Сама франшиза, предполагают эксперты, не пострадает, но Sony может отказаться от фильмов в пользу мультсериалов и полнометражных мультфильмов. Между тем сама студия пока не прокомментировала итоги кассовых сборов «Охотников».

Новые «Охотники» вышли в кинотеатрах в июле 2016 года. Главные роли исполнили Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон, Лесли Джонс и Крис Хемсворт.

Первая оригинальная комедия «Охотники за привидениями» появилась в 1984 году и стала одним из главных коммерческих успехов года в сфере киноиндустрии. Видя достижения проекта, в студии Columbia Pictures настояли на второй части. Она вышла в 1989 году, и, хотя кассовые сборы снова оказались высокими, критики разошлись во мнениях о фильме. Главную роль в обеих картинах сыграл Билл Мюррей.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А вот не надо было говно это снимать !!

100

Не надо было лепить cвою толераcтию куда не надо.

76

Гавно сделали, гавно получили. Так что, всё нормально.

60

Это плата за извращение над классикой и проталкивание толерантных идей.

59

так вам и надо, много говна снимаете везде

40

До сих пор помню слова Роберта Земекиса о ремейке "Назад в будущее": только через мой труп. Золотые слова. Жаль, что подобного не случилось с охотниками.

36

Вывод: феминизм это зло, которое превращяет в дерьмо все, до чего дотрагивается своими грязными ручонками

27

Kochu И не смотри. Посредственные шутки, странный выбор актёров, а сюжет абсолютно отсутствует.

19

Справедливость восторжествовала!

16

Не снимаешь говно - не теряешь 70 миллионов. Все просто!

12

WanRoi Сони не причем , во всем виноваты толерасты

10

Leonardus Сони тут ой как при чем... Это они всунули туда этого режиссера, это они завернули все годные идеи и отказали Дэну Экройду. Это они заставили Билла Мюррея сняться в камэо, пригрозив ему контрактом и судом. .Shеpard Все их игры закулисные, стоило одному из актеров умереть, как подъсуетились Сони и выкупили его часть прав на франшизу, чем смогли заткнуть Дэна Экройда

4

За что боролись на то и напоролись

9

мерзкие феминистки и их мерзкие идеалы!

6

Как говорится, хотели нажиться на франчайзе - хавайте свою наживу сами.

5

На классику наехали , sучки .

5

Sony потеряет 70 миллионов долларов на "Охотниках за привидениями" Это не может не радовать ... Я да же пиратку смотреть не буду ... Испохабить святое ...ГРЕХ !!!

4

70? жаль не 170, мерзкий фильм порочащий франшизу

4

Господи, да Вы только вчитайтесь в эту фразу: "Женская версия Охотников за привидениями" Это как сравнивать Камеди клаб с Камеди Вумен. Сам Камеди клаб далеко не фонтан, но если посмотреть на Камеди Вумен, то тут вообще забей!!!

3

Потрясающе! Надо вообще перестать ходить в кинотеатры, может, боссы киностудий наконец поймут, что в кино не менеджеры должны стоять у руля, а сценаристы и режиссёры, а менеджеры должны научится продавать их творения, а не учить их как писать и как снимать.

3

ждем ответ покемонам на телефоны там короче надо будет искать приведений и стрелять лазиром. приведение будет укрыватцо и перекатываться по экрану. а кинца не будет

2

MunchkiN 616 dead space 4 анонсируют походу

0

Зачем было вообще выпускать это недоразумение на экраны... ...думали пипл совсем отупел и схавает.

2

При всём уважении к Сони, там им и надо. Не стоит позориться такими фильмами. Они сделали всё, чтобы фильм презирали ещё до выхода - теперь наслаждайтесь результатом! И китайцы молодцы. :)

2
Sony может отказаться от фильмов в пользу мультсериалов и полнометражных мультфильмов

Хентай предпочитают поганцы

.

1

Краем глаза зацепил чуть более углубленный рассказа о том, как этот фильм в самом начале планировался, и как эффективные менеджеры только и искали путь чтобы выдавить из фильма авторов классических картин, так что заявлю, что поделом Sony.

1

Один из любимых фильмов детства, эхх. Что касается сего "творения", еще по трейлеру понятно, что нечего там смотреть. Не надо было срамить память любимых охотников детства.

1

Наверное не будет лучше фильм из даной франшизы чем оригинал с Биллом Мюреем

0
DooM_slash написал: ...думали пипл совсем отупел и схавает.

так оно вообще-то и есть. на 225 миллионов долларов уже пиплы покушали...

0
ant240801 написал: На 180...

ну ок пусть так. прокат же еще вроде не кончился

0

ГлюкоЕжик Это у нас они стартовали 2 недели назад, в большинстве стран прокат идет шестую неделю, так что больше 200 лимонов точно не соберут

0
Олег Дудин написал: И китайцы молодцы. :)

Там просто цензура жесткая - все призраки не попадают под идеологию. А вот продюсеры лохонулись . Могли бы ради Китая снять доп. сцену, где оказывается, что все это сон + китаянку пригласили бы вместо негритоски. К тому же там не смотрели оригинальных охотников по вышеуказанной причине, так что не было бы предвзятости

0

Фильм СУПЕР КРУТОЙ! Не понимаю почему его хэйтят!! Недождусь продолжение!!!

0
ant240801 написал: Могли бы ради Китая снять доп. сцену, где оказывается, что все это сон + китаянку пригласили бы вместо негритоски

Китайцы не захотели пачкаться в этом. :) Taney Tun Life Увы, не дождёшься.

0

Не надо было этот палёный фильм вообще делать!

0

такое дерьмище снять. неужели сразу не видели? на эти деньги пару нормальных фильмов могли бы снять или игру стоящую выпустить

0

Для сони - это как потерять 7 рублей.

-3

По любому продолжение снимут

-5

NightGhost-334- Уже нет, теперь они займутся мультсериалами и дорога в голливуд им мне кажется закрыта.

но Sony может отказаться от фильмов в пользу мультсериалов и полнометражных мультфильмов. Между тем сама студия пока не прокомментировала итоги кассовых сборов «Охотников».
4

Во всём виноваты ублюдочные мизогонисты. Кино - неплохая летняя комедия. Не шедевр, но и провалом не является.

-34