на главную
об игре
Ghostbusters: Spirits Unleashed 18.10.2022

Для Ghostbusters: Spirits Unleashed анонсирован первый DLC с новой картой и призраком

Разработчик IllFonic представил первые подробности DLC, которое появится в Ghostbusters: Spirits Unleashed, включая новую карту и нового призрака.

Новой добавленной картой будет The Facility, старое учреждение, которое было закрыто в конце 1980-х годов и кишит призраками, которым нужно хорошо разобраться.

«Вид того, что это игровое пространство изношено временем, дает игрокам уникальное ощущение по сравнению с нашими текущими картами. Строители — гражданские лица, и они начали восстановление этого объекта, в результате чего выяснилось, почему он был заброшен в первую очередь», — говорит директор по дизайну Джордан Мэтьюсон. «Разнообразные коридоры в сочетании с комнатами среднего размера построены таким образом, чтобы обеспечить уникальный, более интимный игровой процесс с более жуткой эстетикой. Будет несколько интересных способов использовать эти новые области на этой карте в интересах каждого игрока, Охотника за привидениями или Призрака»

Вместе с картой появится новый тип призрака Muncher, который, по словам IllFonic, является наиболее востребованным типом призраков среди фанатов. Первый DLC также принесет новые элементы настройки.

Разработчик планирует выпускать аналогичные бесплатные DLC раз в квартал в 2023 году, а дополнительные подробности появятся в новом году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий