на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Cистемные требования Ghostbusters: The Video Game Remastered

В сервисе Epic Games Store появились минимальные и рекомендованные я системные требования игры Ghostbusters: The Video Game Remastered.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 SP2 или более поздняя версия
  • Процессор: Intel i3
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
  • Память: 4 ГБ

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 7 SP2 или более поздняя версия
  • Процессор: Intel Core i5-4690
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • Память: 6 ГБ
Комментарии: 13
Ваш комментарий

А кто знает, в чём основные отличия ремастера от оригинала?

10

777st1m 1)графика хуже чем в оригинале 2) полный забив на аптимизацию

8

777st1m Выше разрешение и может решейд сверху. Это ремастер, а не ремейк (т.е то, что обычно добавляется модом/патчем, но требуют как за готовую игру)

9

777st1m Для пк скорее всего кооп добавят, он был только на консолях.

2
777st1m написал: А кто знает, в чём основные отличия ремастера от оригинала?

1) Освещение (всё блестит как на новогодней ёлке) 2) Размер (оригинал допустим весил 5 ГБ, а ремастер будет весить 20 ГБ) 3) Производительность (на одном и том же конфиге в оригинале допустим будет 60 кадров на максималках, в ремастере 35 на средне-высоких )

8

Реально занимаются ерундой.Есть оригинал в стиме и она в графическом плане меня полностью устраивает.Эт решили просто подогреть людям интерес перед дальнейшим выходом фильма

3
...Windows 7 SP2...

Наверное я что-то пропустил, когда выходил SP2 для 7-ки?... (О_о)

1

Belog В курсе - не первый год ей пользуюсь. Чтобы было понятнее добавил в пост "(О_о)", надеюсь теперь понятно какой это был вопрос?

0
Мама Стифлера написал: 1) Освещение (всё блестит как на новогодней ёлке) 2) Размер (оригинал допустим весил 5 ГБ, а ремастер будет весить 20 ГБ) 3) Производительность (на одном и том же конфиге в оригинале допустим будет 60 кадров на максималках, в ремастере 35 на средне-высоких )

Как я писал в другой теме про разницу в битности игр, в данном случае оригинал - это "ламборгини", а ремастер - это та же "ламборгини" с теми же ттх, но размером с КАМАЗ.

0

Системки круто возросли. А вот по картинке только SSAO добавили. Слово Remaster тут лишнее, просто назвали бы переизданием.

0