на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Ghostbusters может обзавестись второй частью

Ghostbusters оказалась не только приятным времяпрепровождением для фанатов - меж тем 8.7/10 и почти пламенный засос от нашей редакции. Она еще и отлично продавалась. Ну, если доверять техасскому вестнику Star-telegram.com.
Тамошние журналисты разузнали, что игровая постановка Ghostbusters уже получила статус «блокбастера» и продалась по миру тиражом свыше одного миллиона копий. Terminal Reality на седьмом небе от счастья! Там же можно узнать, что расходы на создание игры Ghostbusters составили примерно 15-20 миллионов долларов. Так что при таких продажах потраченные деньги уже отбиты. А быть может в будущем, если коробочки продолжат расходиться в приличных количествах, игра обзаведется второй частью.
Даже необязательно, чтобы продажи росли. На подъеме интереса к Ghostbusters и слухам о третьем фильм про «Охотников за привидениями» у Terminal Reality есть серьезный повод для продолжения банкета. И если новый фильм все-таки материализуется, то еще одна игра с логотипом Ghostbusters обязательно появится. Ну, девелоперы заявляют, что хотели бы ее сделать. А там уж как повезет.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

надо будет поиграть!

0

Первая часть мне не очень понравилась,вторая надеюсь лучше будет

0

Более миллиона? А на какой платформе велся подсчет?

0

Первая офигительная игра, надеюсь на вторую часть!!

0

Первая часть мне понравилась, не откажусь и от второй части.

0

мне понравилась игра, во 2 части как по мне сделали бы открытый мир...звонят на телефон ездешь по вызовам,в магазин за запчастями итд.

0

PC Manchkin На всех трех в сумме.

0

первая часть неплохая ждёмс вторую

0

Было бы не плохо выпустить вторую часть!! =)

0

Оптимизация ужасная. На моём кваде с видюхой Geforce 9600 GTи 2 gb оперативы она глючила на максималках. Что ж это за игра такая, если "сам" Crysis у меня шёл на "высоких"

0

Не плохо. Только вот когда патч выпустят и локализуют? А то с русиком-промт играть полная лажа.

0

6Debel6 Ты вообще системные требования смотрел, там надо 4 GB RAM!!!Тогда и не будет лагать!

0

6Debel6 ты так сказал будто у тебя топовый компьютер...

0

Тупо на ПК игра шлак урезанный и не оптимизированный.Где это видано что коридорной стрелялки нужно 4Гб ОЗУ,на консолях то же 4Гб,угу белив с вами.И также видеокарта,на консолях видеосистема уровня NVIDIA GTX 260,угу верьте дальше что так и должно быть. если "сам" Crysis у меня шёл на "высоких" Всё,этого достаточно чтоб называть Ghostbusters не оптимизированной игрой.А вы чё та впариваете про 4 Гб.Если в очередной коридорной стрелялки напишут что нужно 8Гб ОЗУ вы так же будете кивать головкой и говорить что так и должно быть.

0

Первая игра норм получилась(сам ожидал очередное говницо а получил вполне достойную игру) Надеюсь вторая ещё лучше будет

0

Опять некоторые Пкашники в своем репертуаре! Опять судят игру по системным требованиям. Правильно если у меня тормозит - игра говно!Да и мерить свои видюхи с консольными аналогами - это по вашему. Полное дилетантство. Поймите же ,наконец,что в консолях все устроенно несколько иначе, не надо понапрасну блистать своим скудным умишком в этом вопросе. В частности касается WTCC!

0

Ой,извините забыл,консоли к нам спустились с небес,там какая то неведанная нам технология,которая ещё не изучена землянами.Поймите вы наконец что если игра пришла с консолей она по определению не должна требовать больше видеокарты 8800 а то что выше это всё не оптимизация и заговор.Просто разработчики видеокарт лоханулись когда выпускали серию 8800 думали пол года и можно выпускать другие,а эти на металлолом из-за негодности в играх,что то не срослась и до сих пор 8800 актуально в играх,теперь разработчики видюх бегаю как усравшиеся по всем разработчикам игр и просят за бабки поднять системные требования.

0

спустить этот шлакодром в задницу и обкакать

0

Ой,извините забыл,консоли к нам спустились с небес,там какая то неведанная нам технология,которая ещё не изучена землянами.Поймите вы наконец что если игра пришла с консолей она по определению не должна требовать больше видеокарты 8800 а то что выше это всё не оптимизация и заговор.Просто разработчики видеокарт лоханулись когда выпускали серию 8800 думали пол года и можно выпускать другие,а эти на металлолом из-за негодности в играх,что то не срослась и до сих пор 8800 актуально в играх,теперь разработчики видюх бегаю как усравшиеся по всем разработчикам игр и просят за бабки поднять системные требования. Алилуя,наконец признался ,что тебя нещадно лошат. Кстати не поленись все же разузнай про железо консолей,так сказать для обогащения знаний,тебе пригодится.

0

Алилуя,наконец признался ,что тебя нещадно лошат. Меня??Установил игру,по плевался и снёс к чертям. "Кстати не поленись все же разузнай про железо консолей." Уже давно разузнал,ну и чё?

0

ребят вам надо что то делать с компом ибо у меня нормально шла на высоких на разрешений 1280 на 1024.... P.S по моей памяти в приставках сидит 1 гиг оперативки DDR3,видяха уровня Gforse 7950(512) насчт процессора незнаю.

0

FastFly10 она просто не под все конфиги оптимизирована, у некоторых на слабых компах идет замечательно

0

Думаю, фанатам, которым за 20, будет безразлично, сам факт гамы взбудораживает и волнует, они сначала поиграют в неё, а зетаем, перечитав мегабайты обзоров оценят свое фи. (в чем я сильно сомневаюсь, что фи вообще будет). Мы увидем новую серию, новички пропустят её, а истинные фанаты ии просто что ли бо слышавшие о неё впадудт в истерию. Первая часть прохододилась за очень короткое время, от второй ждем более длинного сюжета, может быть на многолинеёность сюжета, плиз, плиз, плиз, плиз, плиз.

0

Все таки второй части быть вот тут скрин http://gbrussiafuns.3dn.ru/gozer.jpg

0

Не будет второй части...

0