на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Epic-эксклюзивность Ghostbusters: The Video Game Remastered подходит к концу

Оригинальная версия Ghostbusters: The Video Game была исключена из Steam в 2017 году, предположительно из-за истечения срока лицензии. Когда в октябре прошлого года была выпущена обновленная версия, версия для ПК была доступна только в Epic Games Store. Теперь он готов закончить свой период эксклюзивности и выйдет в Steam 17 ноября.

Первоначально выпущенный в 2009 году Ghostbusters: The Video Game включал озвучку всех четырех "охотников за привидениями" из оригинального фильма, и был написан в соавторстве с Гарольдом Рамисом и Дэном Эйкройдом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так вот почему ее раздавали. Что бы не дай бог, Гейб лишнего цента не поднял. Ну ХЗ, если ачивки завезут, то почему бы не купить?

1

Сейчас бы не в игры играть, а в ачивки... мда... что с современными геймерами не так?

2

ты что!!! ачивки....еще и карточки!!!!......LoL

0

Сейчас бы критиковать людей за то, что они покупают игры там, где им нравится, и где эти игры имеют дополнительные возможности.

0

Я чёта непонял это Remastered или тупо название катсцены рендарятся в 720р текстуры тоже частота экрана только 60 либо мать его 30 герц где обновления кто играл в оригинал там также кто в курсе и да настройки не сохраняются

0

Те кто хотел, давно прошли игру еще в 2009 году.

-6

опять украдут игру которую раздавали типичный егс

-10

Какое счастье! Такое Г... не нужно никому уже давно.

-27