на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Saber объяснила, что случилось с мультиплеером в ремастере Ghostbusters: The Video Game

Когда в 2019 году была выпущена Ghostbusters The Video Game Remastered, было упомянуто, что многопользовательский режим будет добавлен после запуска. Прошло два года, и ни одного объявления или упоминания о многопользовательском режиме от разработчиков Saber Interactive не поступало.

В разговоре с MP1st студию спросили, что именно с ним произошло, и вот что сказал Тим Уиллитс, креативный директор Saber Interactive.

Это то, что команда действительно хотела включить, когда работала над ремастером несколько лет назад и пыталась это сделать, но состояние исходного кода многопользовательского режима, к сожалению, никак не соответствовало требованиям. Мы изучили это, но в конечном итоге должны были сосредоточиться на воссоздании опыта одиночной игры, которого фанаты ожидали от нас.

К сожалению, судя по всему, это не выйдет в ближайшее время, если вообще выйдет когда-либо. Но кто знает, возможно, выйдет новая игра по «Охотникам за привидениями» с многопользовательским компонентом, которая потенциально может компенсировать это.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
от разработчиков Sabre Interactive

Хватит коверкать название студии, уже далеко не впервые вижу, Saber Interactive они называются, Saber, а не Sabre 🤦‍♂️

10

Ого, не знал что они вообще его делали.
Теперь даже жалко, было бы прикольно пройти игру в коопе.

8

Они сделали типичный ремастер с минимумом улучшений, а главной фишкой должен был стать кооп. -_-

-1