на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Sony запустила AR-игру в тематике "Охотников за привидениями"

В преддверии 35-летия франшизы "Охотники за привидениями" компания Sony запустила в Японии аттракцион дополненной реальности Ghostbusters Rookie Training. Он начал свою работу 12 октября в Ginza Sony Park.

Жителям и гостям Токио предоставили возможность почувствовать себя в шкуре легендарных охотников за привидениями благодаря специальному игровому AR-проекту и прототипу новой высокотехнологичной AR-гарнитуры от Sony, а также различным аксессуарам, позволяющим по-новому исследовать реальный мир в рамках аттракциона, населенного виртуальными призраками и демонами.

Sony предлагает познакомиться пользователям со своей новой AR-гарнитурой в рамках специальных сеансов. Каждый день их будут проводить от двух до четырех - до 8 декабря 2019 года. Одна игровая сессия длится час. Учитывая, что участие является бесплатным, компания ожидает множество заявок. Претендентов на знакомство с AR-аттракционом отбирают на лотерейной основе (случайным образом).

Бесплатный AR-аттракцион по "Охотникам за приведениями" станет своего рода тестированием проекта. Не исключено, что в будущем он перерастет в постоянный развлекательный продукт.

Что касается обычных актуальных игровых платформ, на них для широкой аудитории недавно выпустили Ghostbusters: The Video Game Remastered - обновленную версию игры 2009 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий