на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Демоверсия Ghostrunner теперь доступна в Steam до 13 мая

Издатель All in! Games объявил, что демо для Ghostrunner теперь доступно в Steam. Эта демоверсия будет доступна до 13 мая. Кроме того, издатель выпустил новый CGI-трейлер, дразнящий загадочный сюжет и демонстрирующий способность Killing Blink.

В Ghostrunner игроки принимают на себя роль кибер-воина и должны вырезать всех, кто встаёт на пути. Игроки могут ловко прыгать по воздуху, используя крюк, чтобы достичь новых высот, и выжить в молниеносном бою в стиле «один удар - одно убийство». Более того, у игроков будет мгновенное возрождение, чтобы каждый бой чувствовался стратегическим.

Ghostrunner также будет иметь эффекты трассировки лучей. Эти эффекты подчеркнут разрушающуюся инфраструктуру Меру с шероховатыми неоновыми вывесками и апатичным гедонизмом клубов и баров на более высоких уровнях.

Вы можете скачать демо здесь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Выглядит красиво, но присутствуют типичные болячки польского геймдева: Странная боевая составляющая (абсолютно не чувствуется попадание мечом по противнику) При красивой картинке прикручена лишняя зернистость. С ртх странно ведет себя оптимизация

4

графоуни конечно - нифига себе, а мое ведро потянет ли

3

Без RTX Gtx1080 тянет нормально в 4К даже... Музыка как по мне отличная, но графика странная песочная немного. Может можно зерно выключить?

3

Seasonic Зерно ужасно, ты прав. Жаль , что демка коротенькая, буквально на 10 минут. Расстроило, что потушена надпись RTX. Хотелось всё же увидеть next generation графоний. Возможно прикрутят к релизу... или через год, как некоторые.

3

Dragon Company У меня RTX была кнопка включаю FPS примерно 15-20 визуально не понимаю разницу в динамике. На скринах увижу.

2

Dragon Company Так ведь когда запускаешь игру, у тебя в начале есть выбор, запустить DirectX 11 без RTX или DirectX 12 с RTX

2

Mondegrin Спасибо, при запуске с ярлыка на рабочем столе такого выбора не давало. Решилось запуском из библиотеки. Кстати, получились относительно играбельные ~55 fps в FHD и около 35 fps при 2К на RTX2080. DLSS 2.0 тут, конечно, не хватает.

0

да что это за прекрасная музычка. Если кто знает - дай

3

Что ж, пойдём, погоняем на лучи.

2

делаем упражненя перед кибепанком

2

попробовал демку счас интересно, думал мелким чуваком со стороны управлять надо будет, русс яза наверное не будет(

0