на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Анонсированы обновления "Hardcore Mode" и DLC "Winter Pack" для Ghostrunner

Издатели All In! Games и 505 Games, а также разработчики One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks анонсировали бесплатное обновление «Hardcore Mode» и платный косметический загружаемый контент «Winter Pack» для Ghostrunner.

«Hardcore Mode» доступен сегодня для ПК и выйдет 17 декабря для PlayStation 4 и Xbox One, а 14 января 2021 года выйдет Switch.

«Winter Pack», который включает «Катану Cold Snap» и соответствующую темно-красную «Перчатку холодной крови» по цене 1,99 долл. США, доступен сегодня для PlayStation 4, Xbox One и ПК и будет выпущен для Switch одновременно с «Hardcore Mode» 14 января.

Ghostrunner доступyf для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam, GOG и Epic Games Store. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series планируется выпустить в 2021 году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я тоже об этом подумываю, но в ближаайшие пару месяцев точно.

1

шикарная оптимизация и красивейшая картинка - вот создателям киберпранка надо было у кого учиться, ещё и музыка хорошая, себе оставил пару композиций

1

в чём смех: в зеркало посмотрел? За всю игру на максималках идеальная картинка, ни единого лага. Ах, да, киберпук оптимизированнее в разы)))

0

Прости, у меня твоего самолюбия нет, я не привык смотреть в зеркало и восхищаться собой. Напишешь свою систему? Уж извини, не у всех мощнейшие системы. Но мой комп более как подходит на минимальные требования. Нет, я не говорю, стабильные 40-60фпс есть, но частые подфризывания есть.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Вот эту игру за место киберпанка куплю.

-1

Правильно, поддержи треш склепанный на коленке

0