на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Дополнение Project_Hel для Ghostrunner отложено до марта 2022 года

One More LEvel и 505 Games приняли решение отложить Project_Hel, долгожданное расширение Ghostrunner, анонсированное в декабре прошлого года. Первоначально запланированный на 27 января, теперь оно выйдет 3 марта 2022 года

В официальном заявлении создателей говорится следующее:

Глобальный запуск DLC Projec_Hel был перенесен на 3 марта. Мы ценим ваше понимание и хотим, чтобы все поклонники знали, что мы будем использовать это дополнительное время для внесения ценных улучшений и обеспечения благополучия и безопасности нашей команды и наших глобальных партнеров/

Расширение, очевидно, все еще нуждается в доработке, поэтому руководство, вместо того чтобы заставлять свою команду работать изнурительные часы, решило отложить релиз на несколько недель.

К счастью, ожидание не будет слишком долгим. Project_Hel для тех кто не знает это новое приключение, состоящее из шести уровней, в котором вам будет предложено встать на место Хель и сопровождать ее в спуске по Башне Дхармы. Помимо собственной истории, у нового протагониста, который в основной игре играл роль босса, будет персональная система прогрессии с новыми способностями.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Супер только надеюсь будет поменьше загадок в кибер-бездне. Так как это тупо искусственное растягивание игры. Хорошо хоть можно уровни выбирать и скипать это "приключение"

0

Кстати Project_Hel рил вышел 3 марта
Не было вечных переносов (Как с нашим любимым кибербагом)

0