на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Состоялся релиз драйвового экшена Ghostrunner!

Сегодня, 27 октября, состоялся выход Ghostrunner - экшена в киберпанковском сеттинге, напоминающего своим геймплеем дилогию Mirror's Edge.

Игра доступна на PC в Steam, GOG, Epic Games Store, а также на PlayStation 4 и Xbox One. В ноябре игра выйдет на Nintendo Switch, а в 2021 году на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Ghostrunner — эта жестокая игра-слэшер от первого лица с супердинамичным сюжетом, разворачивающимся в мрачном киберпанковом мире футуристической сверхконструкции. Взбирайтесь вверх по башне Дхарма, ставшей последним убежищем человечества после всемирной катастрофы. Пройдите путь снизу доверху, встретьтесь с тираном Кимастером и воздайте ему по заслугам.
Улицы этого города-башни охвачены насилием. Ваш железный кулак и пренебрежение к человеческой жизни должны разрушить установленные Кимастером порядки.

Количество ресурсов уменьшается, и место, где теплятся остатки жизни, все больше погружается в охоту на слабых и хаос. Приближается последний бой — попытка предотвратить окончательное вымирание человечества.
Вы владеете холодным оружием лучше, чем кто-либо из живших на Земле, и враги всегда превосходят вас числом, но не умением. Потрошите врагов мономолекулярным мечом-катаной, уклоняйтесь от пуль благодаря своим сверхъестественным рефлексам и применяйте разнообразные специальные техники, чтобы победить в бою.

Механика боя «один удар-одна смерть» делает схватки динамичными и интенсивными. Используйте свою превосходную подвижность (и часто встречающиеся контрольные точки), чтобы без страха вступить в бесконечный танец со смертью.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

ну все, вот вам замена киберпанка... (нет)

0

до 10 декабря время есть пройти тем, кто раньше играть не начал

3

так и времени до 10 декабря не мало

0

отличная игра, замена вырезанной механики бега по стенам из киберпанка 2077

2