на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

"Киберпанковый Mirror's Edge", - первый геймплей Ghostrunner

Компания All in! Games опубликовала геймплейное видео игры Ghostrunner, демонстрирующее почти 6 минут игрового процесса. 

Проект выглядит очень стильно и использует очень похожую на Mirror’s Edge систему паркура — такие же пробежки по стенам, скольжения по наклонным поверхностям и прыжки на врагов. Но тут главный герой экипирован мечом, что позволяет ему обрушиваться на врагов, разрубая их пополам даже в полете. Враги не так просты и постараются вас убить до того, как вы до них допрыгнете — необходимо уворачиваться от выстрелов в режиме слоу-мо. 

Выглядит все очень бодро — брызги крови, сумасшедшая скорость и динамичный саундтрек. Кстати, игра будет поддерживать эффекты трассировки лучей в реальном времени, так что к визуальной стороне не подкопаться.

Действие игры разворачивается в будущем после глобального катаклизма, где единицы выживших живут в башне, построенной “Архитектором”, который загадочным образом умер несколько лет назад. Мир будет достаточно суровым, а игроки будут управлять кибер-воином, который может сражаться как в настоящем мире, так и в киберпространстве. Нам предстоит выяснить, что вообще происходит в этом мире и как это исправить.

Игра выйдет в 2020-м году.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

киберпаркур это конечно здорово но если остановится и задуматься. там что все люди передвигаются прыжками через пропасти ? локации выглядят красиво но неестественно.

56

НАйс технология скана перчаток.

28

Вообще, с замедлением времени и прыгающим мечником напоминает Katana Zero ,но в 3D.

25
игра будет поддерживать эффекты трассировки лучей в реальном времени

Зато геймплейно чуть разнообразнее SuperHot.

21

Так себе. Сначала интересно стало после первого кила. А потом смотреть надоело.

20

у него руки что в обще не гнуться бежит по стене с мечом в руках

18

Выглядит как технологичная мобилка.

16

Развлечение на 1-2 часа, а потом уже кому как, но лично мне станет скучно.

15

Скорее смесь Shadow Warrior и Titanfall. Сходство с Mirrors Edge притянуто за уши.

14

Хмм ну не знаю...как то все не естественно выглядит...будто аркада в 3D...знаете как игры на денди, бежишь из точки А в точку Б, преодолевая препятствия и врагов, но расставлено все очень не логично...не хватает разве что каких нить платформ зависших в воздухе

12

Меня наскучила уже к 4й минуте. Хз, что в самой игре будет

6

что-то как так ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ поглядим к релизу.

5

Я конечно не уверен но выглядит как какой-то сабвей раннен с мобилок на максималках. Вообще походу игра будет что-то типа рогалика? запускается зона с хаба бежишь потом улучшаешься? не?

4

Mirror’s Edge - это и есть киберпанк! Произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое, как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве 1. антиутопический мир будущего - есть 2. радикальные перемены в социальном устройстве - есть 3. киберусиленные бегущие против ГГ 4. Доставка информации пешком аля Джонни Мнемоник.

4

Хрень несусветная на 3 минуты просмотра хватило а уж играть в это и подавно.

2

Так же бегал пилот в Titanfall, а раньше принц Персии в 2008. Так что не только Mirror’s Edge.

2

PVPBig перед титанфоллом это гавно даже рядом стоять не может

-1

Жесткая аркада типа "Super Hot". Чисто на любителя.

1

Если судить по ролику нас ожидает приключения кибернетического друга банана в 3Д.

1

От одного выстера гг умер и всё занова? Да ну нафиг

0

x8ScorpioN8x ну так там чекпоинты через каждый шаг

-4

Всем комментаторам выше, это ИНДИ игра, а не ААА блокбастер, вы ожидали от него чего то другого?

Medyika написал: Музыку из видео можн?

Саундтрек к игре пишет Daniel Deluxe, скорее всего будет доступен сразу после релиза игры.

0

даже смотря видео мне игра надоела.

0

Общее с Mirrors Edge - только паркур.:(

0

Необычная игра. Самое забавное - что только подумал "это всё быстро приестся, бегать по стенам и рубить мечом с рывками... Если придумают каких-то боссов (хотя тогда может придётся расширять механику) или особенности" Как тут же на 2:38 показали что жизнь то одна и с несколькими врагами расправятся уже трудно)) А потом появляется ещё и хлыст!

0

Запутанный, хардкорный раннер. Сделано конечно стильно, но мне кажется, что постоянная беготня быстро наскучит. ИМХО.

0

Всегда забавляло в подобных играх, чтобы куда-то дойти, например, до какой-то кнопки или открыть дверь, надо перепрыгнуть кучу пропастей и совершить кучу смертельных трюков. Интересно, работники подобных фабрик тоже подобные трюки совершают и паркурят ежедневно, чтобы станок запустить или в соседний цех зайти? )) Ладно бы, если был был выбор, хочешь иди по земле, как все нормальные люди, или стелси либо совершай все необходимые трюки, если хочешь как-то незаметно локацию пройти или эффектно врага убить. Но тебя буквально заставляют тыкать кнопки и их комбинации, словно играешь в обычный аркадный платформер ( Во 2) ИМХО, но подобные игры больше вставляют, если игра от 3-го лица и ты видишь все эти трюки, паркур и драки со стороны.

0

Ну и жопа, сдох мочи заного, концепция искусвенно увеличивает геймплей, игра часа на 4 сто пудов

-1

Слэшер больше, чем паркур. Не мое

-2

По мне так гораздо веселее и бодрее второй части Mirror’s Edge,там вообще скука смертная была а тут за счёт дизайна киберпанка и музона вполне бодро бежиться,да и врагов и разных плюшек больше.

-3
Игорь Яннаев написал: но если остановится и задуматься. там что все люди передвигаются прыжками через пропасти ? локации выглядят красиво но неестественно.

Если задуматься, думать не нужно - перед тобой ИГРА. Я просто ржу, когда в играх пытаются искать логику в вещах, где оно не нужно. Какая нафиг разница, естественно выглядит или нет, если будет играться такое потенциально круто... saa0891 Это да. Словно прокачанный Mirror’s Edge засунули в Киберпанк... Может быть выйдет и не шедевр в итоге, но толковых игр с беготнёй после Mirror’s Edge я что то не припомню, никто не пытался сделать. Mirror’s Edge действительно скука смертная, которая только первые час-два интересна. То что я сейчас увидел в жанре киберпанка, мне нравится.

-10

Посмотрел.пришла мысль про кибер асасина.))

-4

Ну красиво. И все... Неужели это кто то будет покупать? Я в такое даже бесплатно играть не взялся бы. Одна беготня по стенам.

-4

Что за спермо пушки в руках у злодеев?

-5