на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Икуми Накамура, красиво анонсировавшая Ghostwire: Tokyo на E3 2019, покинула Tango Gameworks

Креативный директор Tango Gameworks Икуми Накамура, ставшая знаменитой после анонса Ghostwire: Tokyo на E3 2019, неожиданно покинула студию. Об этом она сама сообщила в твиттере.

Накамура работала в студии аж 9 лет и приложила руку ко всем ее проектам. Ее карьера началась с работы над артами к Okami, а в Bayonetta она стала художником по концептам. А известность ей принес The Evil Within: именно она придумала Хранителя и Лору. Последняя появилась в игре практически без изменений.

И именно она анонсировала новую игру студии — Ghostwire Tokyo, а непосредственность поведения на сцене мигом сделала ее знаменитой. В твиттере у нее больше подписчиков, чем у Синдзи Миками.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Замучили подарками видимо

1

Ну что, на игре можно ставить крест?

1

Не справедливо - Миками вот настоящий гений.

1

гений возьмёт её к себе или нет?

0

Иди к Кодзимычу. Это будет double kill.

-5

о, спасибо, порукоблудил от души, больше бы таких новостей

-7

стало интересно, что на нее все так наяривают, решил глянуть видос с Е3. стоит азиатка, еле-еле там что-то шпрехает с монитора по онгрийски и кривляется в этом вашем онеме стиле. и вот из-за этого все сходили с ума и называли ее "спасителем конфы бесезды"?

-8

lookaway Ну это наверное фанаты тянок и аниме возбудились, я лично ничего такого не увидел, ну да мило было немного, но не до такой степени что бы фанатеть от неё

-6