на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Авторы Ghostwire: Tokyo представили тизер-трейлер и раскрыли подробности крупного обновления

Tango Gameworks объявили, что Ghostwire: Tokyo выйдет на Xbox Series X|S и Game Pass 12 апреля.

Крупное бесплатное обновление для Ghostwire: Tokyo под названием Spider’s Thread или "Паучья нить" выйдет в тот же день для всех пользователей (на PS5, Xbox и ПК) и добавит новый режим игры, расширенные сюжетные сцены, новые области и многое другое.

В режиме игры "Паучья нить" игрокам предстоит пройти 30 этапов, взятых из 120 созданных вручную уровней, с единственной целью - дойти до конца. Прохождение уровней позволяет игроку зарабатывать внутриигровые деньги, открывать новые навыки и получать улучшения.

Новые части Ghostwire: Tokyo открываются новые части карты, в частности, местная средняя школа, и каждое новое место предлагает новые миссии и загадки.

В игру также добавляется множество новых врагов, включая невидимого Silent Gaze и неуловимого Retribution, и игроки могут открыть новые навыки, предназначенные для борьбы с этими жуткими тварями.

Tango Gameworks также пообещала, что обновление Spider's Thread будет сопровождаться различными улучшениями качества жизни, чтобы сделать путешествия игроков по токийской версии с привидениями немного более плавными.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нафига они тратят время и ресурсы на этот проходянк,делали бы уже скорее The Evil Within 3.

-7

Согласен. Игра неплоха, в плане боевых механик, музыки и дизайна уровней, но мир игры настолько пустой, что меня хватило на часов 6, не более.

-3

Что плохого в том, что разработчики допиливают среднюю игру? Наоборот молодцы, что не бросают. Люди странные, то не нравится, что забивают на игру, то не нравится, что наоборот тратят время.

6
Что плохого в том, что разработчики допиливают среднюю игру?

А что в этом хорошего,про этот проходняк уже все забыли (посмотри форум по этой игре,там две с половиной темы),меня лично хватило на 2 часа,когда я увидел в игре вышки аля Юбисофт меня это окончательно добило,удалил её нафиг,The Evil Within 1,2 я купил и проходил кучу раз с удовольствием,а это шлак даже за бесплатно не нужен,зачем на него тратить ресурсы и время вместо того что бы делать действительно что то годное.

Просто интересно ты купил эту игру.

-6

Не покупал лично, но лучше внимание к игре, чем его отсутствие.

0

а что все должны равняться на твое мнение? тебе не нравится значит все должны от него плясать? тебе не нравится другим нравится. считают разрабы нужным поддерживать игру, значит пусть поддерживают. тебя блин все забыли спросить во что играть и что поддерживать. когда надо тогда и будут делать другую игру. а сейчас считают нужным эту игру обновить.сиди и жди молча.

0