на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Bethesda уже продвигает Ghostwire: Tokyo для Xbox Series X и S

Bethesda, похоже, уже начала продвижение игры Ghostwire от Tango Gameworks: Tokyo для консолей Xbox Series X и S.

Настенный арт Ghostwire: Tokyo на стене новой международной издательской штаб-квартиры Bethesda Softworks в Лондоне уже указана Xbox Series X|S как одна из платформ игры, как показано на скриншоте ниже.

Хотя ни для кого не секрет, что Ghostwire: Tokyo в конечном итоге выйдет на Xbox Series X и Xbox Series S, Sony имеет годичный период эксклюзивности для консоли PS5, который заканчивается в марте 2023 года. Таким образом, это первый случай с момента запуска игры, когда Bethesda рекламирует версию для Xbox Series X и Xbox Series S, выход которой ожидается не ранее марта 2023 года.

Ghostwire: Tokyo - это приключенческая игра 2022 года, разработанная Tango Gameworks и изданная Bethesda Softworks. Игра вышла во всем мире 25 марта 2022 года для PlayStation 5 и ПК. Игра ведется от первого лица. Чтобы победить призраков и духов, пугающих Токио, игрок может использовать различные экстрасенсорные и паранормальные способности.

Ghostwire: Tokyo повествует об Акито, молодом человеке, частично одержимом духом. Он пробуждается с контролем над своим телом, за исключением правой руки, которой завладел дух. Вскоре после этого спускается страшный туман, который превращает в дух любого, кто в него попадает. Дух, вселившийся в Акито, спасает его. Неподалеку человек в маске Хання (известный только как Хання) произносит заклинание, призывающее злых духов и заключающее их в клетки по всей Сибуе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий