на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Deluxe-версия Ghostwire: Tokyo была успешно взломана хакерами и уже загружена на торренты

Очередная игра Bethesda не продержалась слишком долго против пиратского сообщества. Хакерской группой во главе с FairLight, что сегодня успешно обошла встроенную защиту Ghostwire: Tokyo. Им удалось взломать Deluxe-версию игры и загрузить на популярные торрент-площадки, когда официальный релиз проекта состоялся только сегодня.

20 минут игрового процесса взломанной Ghostwire: Tokyo

Расширенная версия Ghostwire: Tokyo включает в себя саундтрек и несколько бонусных материалов. Как сообщают хакеры, взломать новинку было достаточно легко. В Ghostwire: Tokyo было встроено несколько антипиратских систем, которые очень легко обойти.

Ghostwire: Tokyo доступна на ПК и консолях. Судя по оценкам прессы, у разработчиков получился динамичный экшен с увлекательным геймплеем, но слабым сюжетом.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Сейчас бы сообщать о взломах игр без denuvo)

57

Ахаха, запретили покупку своих игры нам они)

19

Ну чего там по игре? Шлак шлачный или шлак умеренный?

11

На безрыбье можно и поиграть . Я бы игру так сказать замариновал до лета ( ибо как раз сухой месяц на игры , плюс оптимизацию поправят )

-7

По летсплею какой-то лютый.. непонятно в общем. Так что присоединяюсь к вопросу. Маками же всё-таки.

7

Оптимизации нету, фпс прыгает от 60 до 100, сама игра больше шлак умеренный, чем шлак шлачный

-8

Если ПК мощный,то даже с DXR можно с очень комфортным фпс на максимальных настройках поиграть.

1

симулятор сурдопереводчика такое себе! еще и с системками не по игре.

8

на 1050 бегает в 60 фпс)) ты о чем вобще игра вообще не требовательная

1

системки в PG писали вот о чем! сам я не играл хз как на самом деле.

-1

Такой шлак даже с торрента не посоветую качать,жаль Tango Gameworks после двух шедевральных частей The evil within склепать такую хрень это конечно надо постараться,к большому сожалению разрабы прямо сильно разочаровали.

7

ну так под "крылом" сосони же, что вы еще от них ожидали

-4

да лучше б намутили новый tew 3

1

ну вообще то пишут что старт по продажам у нее лучше чем был у Evil within.

0

Да писать можно всё что угодно,я даже не представляю кто в здравом уме будет подобный хлам покупать,её даже с торрента я бы не советовал качать.

А так конечно очень жаль Tango Gameworks,после двух шедевральных игрушек так обосраться,не хотели делать The evil within 3 ладно,сделали бы новую игру с такой же механикой и атмосферой (хотя механика,сеттинг,атмосфера и вообще сюжет в The evil within были офигенные) ,купил бы с удовольствием,но зачем то решили сделать подобную хрень,и ладно бы сделали упор чисто сюжетное повествование на закрытых локациях,но сделали же говно в стиле Юбисофт запилив огромнейшую карту с вышками,наполнив её всяким хламом для задротов,реально у меня впечатление было что я поиграл в очередное говно от Юбисофт,при чём по геймплейным роликам это ещё не так бросалось в глаза,а когда сам поиграл пару часов сразу снёс нафиг.

0

Тормозишь, её ещё вчера до выхода взломали

5

На данный "шедевр" меня хватило на 45 минут, озвучка миксер мне в уши русская (хотя как и в большинстве игр), убогий графоний, сюжет для любителей анимэ и прочего японского, ну а про стреляющие пальчики и вздохи при каждом "выстреле" героя это я вообще молчу

4

Надеюсь, мне не одному эти кислотные эффекты режут глаза и кажутся несуразными?

4

читаю коментарии и понимаю, что в основном сидят люди, которым видимо кроме сталкера ничего не интересно и которые готовы засрать, если не шедевр, то просто хорошую игру.

Я сегодня начал играть, и меня затянуло, эта игра не выглядит банально, вместо тупого оружия магия стихий, японский стиль, культура, история - вот основные преимущества игры перед тем калом, что вышел в этом году. Для меня зачистка Тории выглядит куда приятнее, чем какая-нибудь дрисня в AC или DL или где еще, от которой юбики не хотят слазить, как наркоман с героина.Боевка хорошая, потому что оригинальная а не скопированная с какой-нибудь другой игры.
Из минусов тут доп задания, которые ну чисто на зубок и вообще не имеют никакого смысла. Прошел всего пару и то было скучно. + также текстуры самих персонажей выглядит ооочень нелепо в 2022 году. Я бы закрыл на это глаза в 2018-19, но в 2022 это уже смех такие модельки делать, как из бесплатной онлайн игры...
Самое главное, что ребята экспериментируют и делают что-то совершенно отличающееся от типичных игр.

4

Столько поноса за игру которую из комментаторов ни кто на максималках не играл и в сюжет не вникал лиж бы яда подлить и другим желание испортить. И карта нужна 3060ti хотя бы чтобы оценить картинку а срут в комментах как правило с слабым железом..

3

Главное она полностью русская, лел

2

Пока да, ибо разработка началась давно. Но игры которые год назад и сейчас начали разрабатываться уже будут без русского.

2

В смысле да же русская озвучка есть ?

0

Да пофигу. Главное чтоб хоть английский оставили)

-3
Комментарий удален

кто за то чтобы роскомпозор начал взламывать игры

2

[̲̅$̲̅(̲̅ ͡° ͜ʖ ͡°̲̅)̲̅$̲̅]

0

Роскомнадзор надо сжечь к чертовой матери. Он своими тупорылым инициативами уже всех задрал.

1

Японцы...ох уж эти японцы...что за дичь они выпускают...

2

Да как так-то, а?! Но мы же... мы же им запретили...

1

Второй день играю. Отличная игра особенно для тех кто хоть раз был в Токио и хоть немного знает мифологию Японии в том числе и современную типа школьниц с ножами в школьных туалетах. )) Геймплей ничуть не лучше последней дрочильни деад лайт 2. Тоже приходится зачищать локации до посинения. Но вот атмосфера мистики более интересна чем однообразные зомби.игра кстати даже ломаная шикарно бегает, мало того чуть ли не первая игра за последние несколько лет которая даже ломаная за целый день прохождения не виснет и не вываливается на рабочий стол.

1

короче - топ игра для виабу. Остальным мимо

-1

Бред пишешь. Никогда не был виабу. Мало того аниме на дух не перевариваю. Смотрел буквально 3-4 фильма за всю жизнь. Мульты миядзаки с детьми, да может быть звонок, и дневник смерти не мульт, да и то не полностью. Но в Японию ездил в деловую поездку. Токио прям в узнается в игре. Красивый город. Если бы не пандемия, с женой собирался туда съездить в отпуск. Однако побочные квесты в это игре гораздо более интересны с точки зрения сюжета, чем в унылейшем Dying Light 2 или Horizon Zero down. Игра кстати довольно короткая. За 40 часов зачистил практически всю карту, разве что духов достаточное количество не собрал к финалу.

-1

Ну и кто там звездел что в игре денуво-херуво и на трекерах не появиться.

0

Перемотала на несколько моментов и будто киберпанк напоминает, хммм

0

Сейчас бы бегать и писать под каждой новость,что игра плохая,тогда че вы тут лазяете ,унылая ботоферма...

-1

купить нельзя все на борт идёт на рандеву с судьбой по ту сторону горизонта

-1

Не игра, а дичайший кал наркомана.

-2

Америкосы, давай дальше запрещай)))

-3

оказалось что мой херовенький комп тянет на средних все новые игры...

-Санкции?

-пфф...

-3

Тортуга рулит (Площадь: 180 км², Население: 30 000 чел. (2004 г.), но Нас больше.

-4