на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Демонстрация игрового процесса Ghostwire: Tokyo с комментариями разработчиков

Издатель Bethesda Softworks только что представил демонстрацию игрового процесса Ghostwire: Tokyo с комментариями разработчиков на русском языке, показанную в рамках Playstation Showcase в январе 2022 года.

Действия игры происходят в Токио, где начинают происходить странные исчезновения среди людей. Вы должны узнать, что же происходит на самом деле и очистить город от невиданного ранее зла. Для этого у главного героя есть спектральные способности, которые помогут ему сражаться со сверхъестественными силами.

Ghostwire: Tokyo выйдет в этом году для PlayStation 5 и ПК.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Выглядит интересно, должно быть захватывающе. Но лично я предпочитаю бороться со всякой нечестью в играх, при помощи дробовика и пары гранат.

12

накой тебе сраный дроби если руки стреляют лучше;) да и гранаты не всегда эффективны а тут паутинной за пипки и померли злые духи.

-5

как можно было делать the evil within 3

а потом бросить и начать эту фигню аниме делать??

4

о, сразу в 4К и 60 fps в плеере ПГ

1

Прикольно, экшен от первого лица про магию. Хотя довольно интересный способ рекламировать игру через объяснение вышек, которые нужно будет захватить..

1

Едрить ты быстрый, автор, эта демка была 2 недели назад показана

1

так это спецом для трейлера всегда делают практически все разрабы. На релизе наверно будут агрессировать по полной противники

0

Синдзи Миками конечно умеет поражать своими внезапными новыми концепциями.
Хотелось бы еще что бы он когда-нибудь вернулся к Vanquish или Viewtiful Joe

0

Выглядит очень интересно. Ждём ^_^

0

Что же выглядеть так же эффектно как и на ранних показах, минус юай конечно (да графика хуже, как и обычно).

Ну а так похоже что направление взяли на Evil within 2, хотя это уже и не секрет, но это направление мне все ровно нравиться, как по мне в EW 2 не хватало свободы, или скорей она была там не нужна, но не мне судить.

Все не могу вспомнить что мне напоминает эта боевая система от первого лица с ритмичным атаками и магией, в голову приходит только Bullets Per Minute, но она вышла уже после анонса этой игры, может кто то вспомнит нечто похожее?

0

Запланированная дата выхода: March 25
Инфа из стима, а то в статье не указана точная дата

0

предзаказ на fanatical сделал за 2к, жду релиза

0

типа прогулка по Токио с элементами мистики )

0

Нету ощущения и атмосферы мистики больше похож на киберпанк и по графике с оформлением и по музыке, все слишком красочно и ярко, электронная музыка как в киберпанке, короче какая та каша, ни туда ни сюда....

0

согласен. Когда анонс был, меня прям заинтересовало. А вот геймплейные ролики, расстроили(

1

Думал будет таинственный мистический хоррор, а тут цветастый понос и виу пиу. Походу разрабы поняли, что The Evil Within 3 не затащат и решили выпустить это

-1