на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

DualSense позволит "почувствовать" бесов в Ghostwire: Tokyo на PlayStation 5

В блоге PlayStation появилась объемная статья, в которой разработчики из различных студий активно нахваливают PlayStation 5 и рассказывают, как именно они задействуют особенности контроллера DualSense в своих играх.

Та же Tango Gameworks активно задействует тактильную отдачу и резистивные курки в Ghostwire: Tokyo. Чем больше сил накопит главный герой, тем сильней будет дергаться и вибрировать контроллер у игрока в руках.

«В бою игроки используют силы стихий, чтобы одолеть злых духов, и благодаря адаптивным триггерам контроллера DualSense вы будете ощущать эту энергию в своих руках. Даже с закрытыми глазами вы почувствуете разницу между порывистым ветром, разрушительными потоками воды и необузданной силой огня».

«Во время изгнания бесов вы ощутите, как они не хотят покидать тело своей жертвы, поскольку триггеры воссоздают ощущение, что вытягиваете призрачную сущность собственными руками».

Когда именно нам доведется потрогать бесов неизвестно, но Bethesda обещала выпустить Ghostwire: Tokyo на ПК и PlayStation 5 до конца года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это все круто конечно, и я даже попробую. Но блин, все же лучше бы они делали The Evil Within 3

14

"Но блин, все же лучше бы они делали The Evil Within 3" Было бы круто👍

0

вторая часть плохо продалась, так что, не думаю, что скоро займутся третей частью. Но очень бы этого хотелось конечно

0

короче сони надо было просто вибропалки выпустить и все .. )) что бы все чувствовали )) а игры это так .. это надо не интересно ))

-2