на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Ghostwire: Tokyo не будет поддерживать "честное" 4K на PlayStation 5, но в игре будет рейтрейсинг

Разработчики из Tango Gameworks пролили свет на некоторые особенности своей грядущей игры для консоли Sony и ПК.

Как выяснилось, Ghostwire: Tokyo не будет работать в «честном» 4K-разрешении на PlayStation 5, используя вместо него популярный консольный фокус под названием шахматный рендеринг. Стоит полагать, что все вычислительные мощности игровой системы Sony будут задействованы на демонстрацию рейтрейсинга.

При этом Ghostwire будет также поддерживать адаптивные курки и тактильную отдачу контроллера DualSense, и очень быстро грузиться из-за SSD консоли. Помимо того, разработчики нашли применение технологии объемного звука 3D Tempest, которая позволит еще лучше проникнуться атмосферой игры.

Выход Ghostwire: Tokyo состоится до конца текущего года на PS5 и ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

блин купил нового паука, включил этот рейтрейсинг, ничего кроме отражений существенно не поменялось, и на отражения забиваешь и не замечаешь потом. Этот рейтрейсинг кульное название что б поднять цены на видюхи

8

Вот все ржут над боксом и пс5, а вы попробуйте собрать себе комп за эти деньги что бы игры хотя бы в 2к работали, лично за 100к купил обе консоли и доволен что слон, а адаптивные курки вообще штука прикольная, говорю это как бывший обладатель компьютера на 2080ти, продал и ничуть не жалею!!!

-5

Ржут с двух сторон только дибилы)

Сейчас комп понятное дело удовольствие нереально дорогое, так так он себя окупает за счет стоимости игр, все-таки большинство игр в два раза дешевле на пк

3

"Гениально" Всё что ты получил это курки и гемор в плане переключения консолей двух аккаунтов вливания бабла на игры

Я бы ещё понял будь у тя просто 100к на кармане без ПК но это капец с учётом что он у тебя спокойно в 2к все бы тащил

2

Ну я арендую аккаунт за 500 рублей на 10 дней, с любой игрой, из крайних был ретурнал, резидент новый и тлоу2, жду Рэтчета и кланка, на все ушло 2к, понимаю что 10 дней на ассасина не хватит, но он мне и неинтересен, ибо слишком драчильня, а на хорошие 30ч игры убиться 10 дней, на боксе гейм пасс 300 рублей в месяц стоит, где так же много хороших игр, не так уж и дорого, а комп слишком заморочено, провода, надо вставать что бы что то включить и переключить, короче я за приставки!!!-)

-2

Ах да, и назови мне ещё игры в которые я бы сейчас играл на компе, новые, хорошие игры?

-1

Раньше да консоли были лучше, но с Х и 5 нет потому что цена 40-55к много, памяти мало надо докупать, цены на игры до 8к, прогресс в облачном сервисе и главная тенденция на экс постепенно умирает.

1

И даром это инди дерьмо не надо, The evil within 3 нужен, срочно

-10