на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

ПК-версия Ghostwire: Tokyo имеет большое количество настроек, в том числе есть поддержка Nvidia DLSS и AMD FSR

Ghostwire: Tokyo выйдет на ПК 25 марта, и мы наконец-то узнали некоторые технические подробности о ней. Судя по всему, версия для ПК будет поддерживать трассировку лучей для теней и отражений. Более того, она будет поддерживать технологии DLSS от NVIDIA и FSR от AMD.

Ghostwire: Tokyo будет использовать Unreal Engine 4 и будет иметь приличное количество графических настроек. Однако судя по всему, в игре не будет ползунка FOV или опции отключения хроматической аберрации. Тем не менее поскольку это игра, использующая UE4, мы, скорее всего, увидим моды, которые исправят эти проблемы.

Как вы можете видеть на скриншотах ниже, здесь есть приличное количество графических настроек, например, разнообразные возможности настроить трассировку лучей и качество карт теней, потокового текстурирования и глобального освещения. Вы также можете отключить размытие движения, и к счастью, Ghostwire: Tokyo поддерживает как нерегулируемую частоту кадров, так и эксклюзивный полноэкранный режим. Эти настройки должны быть обязательными в 2022 играх, но даже в крупных играх они иногда отсутствуют, поэтому всегда приятно их видеть.

Наконец разработчики сообщили что в Ghostwire: Tokyo поддерживаются широкоформатные дисплеи.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Во времена настали, не думал что вернусь обратно на торрент (а ведь только привык к цифровым лицензиям).

10

А на каких торрентах вы видели FarCry6, DeathLoop, DyingLight2, TotalWar: Warhammer 3 ?

2

Торрент забудь, в игре Denuvo Anti-Tamper

0

Будет , ибо это последняя игра Беседки , которую они выпускают под своим издательством для пс5 и пк ( тогда как на Х коробке игра выйдет только через год ) , по этому будет так же как и с Дезлупой ( напоминаю , что игру до сих пор не взломали )

6

на странице в стиме наличие защиты не указано

1

На странице игры в Steam об этом не сказано, впрочем, могут, как и в Dying Light 2 - поменять информацию за несколько дней до релиза.

2

В наше время теперь количество пунктов в настройках выдают за преимущества и плюсы, а не адекватную и необходимую функцию. Дожили.

-1